登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
市区
其它J虞景山庄联体别墅344平方,豪华装修,联体中套,988万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-06-26
市区
信一广场 单价19800,双实验,满五唯一,名额全,顶楼越层,总高九层,小区第一排,无遮挡,采光无敌
中高层
5室3厅3卫
豪装
213㎡
19812元/㎡
422
万
2018-06-10
其他
其它金枫花园】350平豪装独栋最便宜一套
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
350㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-09
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
280㎡
14214元/㎡
398
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
市区
其它支塘万豪佳园别墅 6室2厅4卫带车位 豪华装修 418万业主急售
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
269㎡
15539元/㎡
418
万
2018-05-12
市区
其它L虞景山庄联体别墅344平方,豪华装修,联体中套,988万
低楼层
5室3厅3卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-05-10
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
文化片区
中南世纪城叠加别墅350平豪华装修980万全新未住
中高层
5室2厅3卫
豪装
350㎡
28000元/㎡
980
万
2018-04-15
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
虞景山庄别墅 988万 5室2厅4卫 豪华装修 带院子车库 满两年好位置
低楼层
5室2厅4卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-03-25
文化片区
中南世纪城上错140+70平五房三卫豪装未住楼层好385万满
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
385
万
2018-03-09
市区
虞景山庄,344平米联体别墅,豪华装修,大院子,满2年!急卖
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
-㎡
-元/㎡
988
万
2018-03-07
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
常熟
其它怡景湾别墅多套出售 好位置 低价
低楼层
5室3厅3卫
豪装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-23
市区
世茂一期 叠加别墅 豪华装修 出售
低楼层
5室2厅3卫
豪装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-01-23
文化片区
中南世纪城大平层中上楼层
中高层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
35454元/㎡
780
万
2018-01-14
市区
其它润欣花园独栋别墅超大占地面积豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
296㎡
46621元/㎡
1380
万
2018-01-12
常熟
其它金枫花园独栋别墅 248平米 豪华装修 使用面积大
低楼层
5室2厅3卫
豪装
248㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
常熟
其它F名绅豪园【独栋别墅】豪装350平方占地大
低楼层
5室2厅4卫
豪装
350㎡
23428元/㎡
820
万
2018-01-11
其他
其它F莫城【金天地】独栋别墅豪装仅售750万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
500㎡
15000元/㎡
750
万
2018-01-10
东南开发区
C湖畔现代城 联体别墅 300平 豪装200多万 保养非常好 800万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
26666元/㎡
800
万
2018-01-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑