登录
|
找到
425
市区
雅兰美地独栋别墅321平方 毛坯房 院子超大 价格1800万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
321㎡
56074元/㎡
1800
万
2018-07-07
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
市区
NN【衡泰锦苑】叠加 带院子 带地下室133平精装500万,满2年
低楼层
4室2厅3卫
精装
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
其他
其它金枫花园】350平豪装独栋最便宜一套
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
350㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-09
市区
其它梦兰苑独栋265平全新毛坯,超大占地面积超大院子526万包税,停车方便,周边场地大
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
19849元/㎡
526
万
2018-06-01
市区
南山花园别墅,2 套,风水最佳,一套351平装修,1300万,一套333.71平,全新毛坯房,125
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
351㎡
37037元/㎡
1300
万
2018-05-31
尚湖镇
金枫花园365平毛坯超大占地面积超大院子1100万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
365㎡
30136元/㎡
1100
万
2018-05-30
市区
南山花园,新房源俩套连一起诚心出售一手欢迎联系看房
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
351㎡
35612元/㎡
1250
万
2018-05-26
市区
其它尚湖山庄 连体 360平带院子 850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-05-22
市区
其它海虞苑联体独院163平米、场地50平方。精装修,另带一独用汽车库,实验小学总校有名额,650万可议价
低楼层
4室2厅3卫
精装
163㎡
39877元/㎡
650
万
2018-05-16
市区
尚湖山庄】连体边套 面积:360㎡ 售价:850万 全新毛坯 5-2-3 小区最好位
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-05-01
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
其它金马珠江苑 独栋 282平 简装 位置好,有名额 800万
低楼层
4室2厅3卫
简装
282㎡
28368元/㎡
800
万
2018-04-27
市区
虞景山庄联体别墅362平豪装980万诚心出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
362㎡
27071元/㎡
980
万
2018-04-26
市区
桃源涧 独栋别墅 实用300多平 毛坯 前后院子 最好位置 家中就可观山望景 散步就可到虞山公园 市
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-04-25
市区
金山苑金山菜场附近独栋,220平,带60平院子,三层,带车库,可停多辆汽车,装修
低楼层
4室2厅4卫
全装
220㎡
27272元/㎡
600
万
2018-04-25
市区
其它湖畔现代城连体西边套,房东换房诚心出售,产证面积443平,精装修880万。大院子
低楼层
5室3厅5卫
精装
443㎡
19864元/㎡
880
万
2018-04-25
市区
其它怡景湾叠加别墅205平米498万毛坯满2年,有名额
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
205㎡
24292元/㎡
498
万
2018-04-25
东南开发区
其它梦兰苑独栋261平全新毛坯,超大院子超大占地面积530万包增值税
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-04-25
市区
尚湖山庄联体中间套 户型好 装修花了50万 342平 现在便宜卖760万
低楼层
5室3厅3卫
精装
342㎡
22222元/㎡
760
万
2018-04-22
市区
【凯旋湾】联体360平,不满2年,全新纯毛坯,位置好,院子大,860万
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
360㎡
23888元/㎡
860
万
2018-04-15
其他
其它 山湖苑二区联体188平方 装修,院子大
低楼层
4室2厅3卫
全装
188㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
滨江新城
其它滨江新城马德里别墅(鸿麦世家)260平联排别墅
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
常熟
其它金域蓝湾联体边套 448平米 毛坯 满两年 有名额 有车库地下一层 地上4层顶带大阳台
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
448㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
后一页
尾页(17)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527