登录
|
找到
2913
市区
其它直降40万!错过不再有,玫瑰园双拼485平毛坯880万超大院子
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
485㎡
18144元/㎡
880
万
2018-11-12
市区
其它汇金广场稀缺联体265平毛坯860万带上车位
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
265㎡
33207元/㎡
880
万
2018-08-24
市区
【怡景湾】连体别墅毛坯好位置满2年
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
25142元/㎡
880
万
2018-07-12
市区
其它虞景山庄联体345平毛坯880万位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
345㎡
25507元/㎡
880
万
2018-07-06
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-07-02
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-06-30
市区
玫瑰园双拼别墅好房源
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
615㎡
14308元/㎡
880
万
2018-03-07
市区
其它景天花园稀缺联体340平毛坯868万超带院子位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
340㎡
25529元/㎡
868
万
2018-06-16
尚湖镇
玫瑰园尚湖片区经典别墅,国家5A级风景区
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
485㎡
17731元/㎡
860
万
2019-05-23
市区
其它汇金广场连体别墅,产证265平米,毛坯,860万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
265㎡
32452元/㎡
860
万
2019-04-15
市区
名流御园毛坯好房4房/2厅/3卫朝南430平米850万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
430㎡
19767元/㎡
850
万
2023-08-06
文化片区
中南世纪城,12叠加,产证322平米,共4层,毛坯,850万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
322㎡
26397元/㎡
850
万
2020-11-03
市区
l虞景山庄,全新毛坯,有名额,满两年。
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
340㎡
25000元/㎡
850
万
2020-04-27
市区
其它申大院二区独栋三开间大院子850万满2年能上学
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
216㎡
39351元/㎡
850
万
2020-04-13
市区
其它H尚湖山庄,5室3厅4卫,全新毛坯,有名额。
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
24285元/㎡
850
万
2019-10-30
市区
zjh尚湖山庄 350平米 五室三厅四卫 边套 南北通透 满两年有名额 850万!
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
24285元/㎡
850
万
2019-10-20
市区
尚湖山庄 连体 360平带院子 850万
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-08-05
市区
尚湖山庄联体别墅、360平方、出售【一手】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-29
市区
其它景天花园稀缺联体340平毛坯880万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-21
市区
其它海上一品对面勤丰新村双拼231平精装修850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
231㎡
36796元/㎡
850
万
2018-07-02
市区
尚湖山庄,稀缺毛坯,360平米,急售850万,满五唯一,有名额
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-06-13
市区
其它烟雨坊独栋184平实用300平毛坯院子100平850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
46195元/㎡
850
万
2018-04-05
市区
虞山脚下独栋别墅烟雨坊实用400平超大院子850万全新毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
46195元/㎡
850
万
2018-03-21
市区
新加坡花园独栋220平装修保养好850万满五唯一院子大
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
38636元/㎡
850
万
2018-03-07
市区
其它名流御园 经典独栋别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-03-06
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)