登录
|
找到
2913
市区
其它Y山水桃源独栋别墅800万一口价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
562㎡
14234元/㎡
800
万
2018-09-26
市区
G清和坊联体边套别墅毛坯出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
35555元/㎡
800
万
2018-06-09
市区
其它湖畔现代城联体别墅380平毛坯边套带前后院子800万位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
380㎡
21052元/㎡
800
万
2018-03-02
市区
其它综合用房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
637.14㎡
12556元/㎡
800
万
2014-01-25
市区
清和坊,双拼别墅,边套,226平,满2年,位置相当好,采光好,售780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
226㎡
34513元/㎡
780
万
2021-01-31
市区
恒基曼城,联体别墅,边套,毛坯,风水好,满2年,780万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
245㎡
31836元/㎡
780
万
2021-01-31
市区
清河坊225平方联体毛坯出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
34666元/㎡
780
万
2020-04-21
市区
新加坡花园新加坡南区,独栋产证255平,780万,毛呸,2层,满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
30588元/㎡
780
万
2020-03-27
市区
尚湖山庄别墅 边套 360平毛坯位置好满2年 780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
21666元/㎡
780
万
2019-06-13
市区
金马珠江苑独栋,240平米,780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
282㎡
27659元/㎡
780
万
2019-05-10
市区
香榭丽墅,大双拼,满2年,780万毛坯诚售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
424㎡
18396元/㎡
780
万
2019-04-19
市区
其它山水桃源全新毛坯别墅446平方低价出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
446㎡
17488元/㎡
780
万
2019-03-30
文化片区
中南世纪城 跃层 联体 大平层
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
318㎡
24528元/㎡
780
万
2018-08-22
市区
新加坡花园独栋221平 清爽装修780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
35294元/㎡
780
万
2018-07-23
文化片区
实惠好房稀缺【中南世纪城】1叠2
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
318㎡
24528元/㎡
780
万
2018-07-18
市区
其它【香榭丽墅】双拼425平 带地下室共5层双车位
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
425㎡
18352元/㎡
780
万
2018-07-12
市区
其它金马珠江苑独栋240平精装修送汽车库53平780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
240㎡
32500元/㎡
780
万
2018-06-07
市区
其它桃源涧独栋实用400平毛坯828万前后院子,带假山鱼池名贵树木
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
19500元/㎡
780
万
2018-03-28
市区
美墅馆经典别墅好房源,一流位置风水一级棒!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
31451元/㎡
780
万
2018-03-18
市区
颜港街独栋288平豪装780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
288㎡
27083元/㎡
780
万
2018-02-25
其他
其它梅园山庄独栋别墅227平方精装院子大780万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
227㎡
34361元/㎡
780
万
2018-01-23
文化片区
中南世纪城大平层,豪装楼层好
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
35454元/㎡
780
万
2018-01-02
市区
金马珠江苑独栋别墅, 278平方 ,有名额, 775万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
278㎡
27877元/㎡
775
万
2021-01-28
市区
恒基曼城联体别墅,毛坯边套,760万满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
223㎡
34080元/㎡
760
万
2019-06-16
市区
其它【山水桃源】440平联体别墅毛坯房
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
440㎡
17272元/㎡
760
万
2019-03-06
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394