登录
|
找到
2767
市区
湖甸家园独院!!360平方带大院子精装修450万出售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
360㎡
12500元/㎡
450
万
2021-07-31
市区
瑞仕花园c瑞仕花苑,顶加阁215平,4房2卫,满5年,有名额,送汽车库
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
精装
215㎡
20930元/㎡
450
万
2021-04-15
市区
H碧桂园紫云名邸 187平 4室2厅3卫 精装修 450万
中高层
4室2厅3卫
精装
187㎡
24064元/㎡
450
万
2019-11-02
市区
其它Y花园公寓精装5房带阁楼450万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-24
市区
其它Y花园公寓精装5房带阁楼450万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-22
市区
其它Y花园公寓精装小别墅226㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-20
市区
其它Y花园公寓降价50万小别墅
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-18
市区
其它Y花园公寓降价50万小别墅
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-05
市区
香山苑 192平方 汽车库50平方 精装修 450万 满2年 无名额
中高层
4室2厅2卫
精装
192㎡
23437元/㎡
450
万
2018-11-16
市区
其它创想凯旋湾174平方大平层欧式装修满2年,5-2-3,450万
中高层
5室2厅3卫
精装
165㎡
27272元/㎡
450
万
2018-08-29
市区
其它创想凯旋湾174平方大平层欧式装修满2年,5-2-3,450万
中高层
5室2厅3卫
精装
165㎡
27272元/㎡
450
万
2018-08-10
市区
世茂二期 176平 精装 大平层 450万
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
25568元/㎡
450
万
2018-08-06
市区
衡泰锦苑跃层 133平
低楼层
4室2厅2卫
精装
133㎡
33834元/㎡
450
万
2018-07-25
文化片区
中南世纪城141平 精装带车位 450万
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
31914元/㎡
450
万
2018-07-24
市区
明日星城 电梯跃层 5跃6 265平 高档装修 保养好 敞开式厨房 5房2厅3
中高层
5室2厅3卫
精装
265㎡
16981元/㎡
450
万
2018-04-27
市区
紫金豪苑F紫金豪园 精装修顶跃实用300平方 装修好 带车位 超值价
低楼层
5室以上2厅2卫
精装
300㎡
15000元/㎡
450
万
2018-01-07
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
市区
名都花园跃层203平,有名额精装,448万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
203㎡
22068元/㎡
448
万
2020-06-06
市区
名都花苑跃层,203平,二跃三,4-2-3,445万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
202.9㎡
21931元/㎡
445
万
2020-06-16
文化片区
中南世纪城
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
28896元/㎡
445
万
2018-01-17
市区
z虞景山庄 180平精装叠墅 四室两厅三位 阁楼40平 带车位 满两年 现价440万!!
低楼层
4室2厅3卫
精装
180㎡
24444元/㎡
440
万
2020-01-10
市区
新加坡花园H 新加坡中心花园 125平 4室2厅3卫 438万
中高层
4室2厅3卫
精装
125㎡
35040元/㎡
438
万
2019-11-05
市区
世茂三期,黄金楼层,边套,精装,大平层,182.6平方,有名额,有车位,满2年,4房2厅2卫,438
中高层
4室2厅2卫
精装
182㎡
24065元/㎡
438
万
2019-01-10
市区
佳和云筑【花园洋房】171平方、4室2厅2卫、精装修、汽车位、438万
低楼层
4室2厅2卫
精装
171㎡
25614元/㎡
438
万
2018-12-06
市区
香格丽花园洋房底楼带院子158平毛坯438万位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
27721元/㎡
438
万
2018-09-20
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄