登录
|
找到
2767
市区
其它百盛花园精装修顶带阁214平米带26平车库未住279万
中高层
5室以上3厅4卫
精装
214㎡
13037元/㎡
279
万
2018-01-01
文化片区
中南世纪城中南世纪南区133平精装3房2卫三开间朝南有名额黄金楼层278万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
20902元/㎡
278
万
2023-05-27
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园铂悦华府四房二厅二卫
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2020-06-08
市区
紫金豪园洋房140平米带车位的黄金楼层278万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19857元/㎡
278
万
2020-06-05
市区
其它瑞士花园115平方278万精装3房有名额满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
115㎡
24173元/㎡
278
万
2019-09-15
市区
g常福名苑,三房 有学位 急售
低楼层
3室2厅3卫
精装
124㎡
22419元/㎡
278
万
2019-06-10
市区
润欣花园g家具电器打包出售,全新房子 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
131㎡
21221元/㎡
278
万
2019-05-22
市区
其它明日星城明晖园,换房急卖,直降10万 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
156㎡
17820元/㎡
278
万
2019-05-18
市区
明日星城想要带院子的看过来,老欧尚万达附近,底楼大院子,户型好!
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
19305元/㎡
278
万
2019-05-13
市区
锦绣苑 4楼 118平米,3-2-2,精装保养好,南北通透 满2年 送30平米汽车库 278万
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
23559元/㎡
278
万
2018-11-18
市区
其它常熟老街余庆坊108平,3房,精装,满5年,278万
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
25740元/㎡
278
万
2018-11-13
市区
其它Y万科公望精装3房278万低价
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-11-04
市区
其它Y**精装3房2卫带车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-11-01
市区
其它Y**精装3房2卫出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-10-29
市区
其它Y**精装3房278万限时秒杀
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-10-24
市区
其它z大跳水!万科116平3室2厅2卫【精装中间楼层】278万
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-10-24
市区
其它Y**3房带车位278万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-10-24
市区
其它Y万科公望便宜40万急售3房2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-09-27
市区
其它Y万科公望精装3房2卫278万便宜40万卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
23965元/㎡
278
万
2018-09-27
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-07
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-08-03
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-05-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)