登录
|
找到
2767
市区
格林家园 120平送20,三室二厅二卫 三开间朝南,南向双阳台加大飘窗,户型极好,满五唯一,送一地下
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
30166元/㎡
362
万
2018-06-05
市区
格林家园 120平送20,三室二厅二卫 三开间朝南,南向双阳台加大飘窗,户型极好,满五唯一,送一地下
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
30166元/㎡
362
万
2018-05-30
文化片区
及第阁,4室2厅2卫,143平,景观楼层,全新精装房,满2年,360万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2024-06-01
市区
其它h怡景湾 156平360万 3室2厅2卫 赠送车位 有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
23076元/㎡
360
万
2020-03-30
市区
其它紫云名邸【黄金楼层】143平方、4室2厅2卫、精装修、出售;360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
25174元/㎡
360
万
2019-10-25
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
明珠佳苑138平实木精装360万带车库车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
26086元/㎡
360
万
2019-02-10
市区
其它 虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,打包卖360万。
中高层
4室2厅3卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-10
市区
虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,满5年,在读三年级,打包卖360万。一
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-05
市区
明日枫林 148平方,中间楼层 满二年,随时看 ,诚意客户好商量 售360万
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
24324元/㎡
360
万
2018-11-16
市区
明日枫林148平方,中间楼层,小孩子高一,满二年,随时看 ,诚意客户好商量 售360万
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
24324元/㎡
360
万
2018-10-30
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房带院子50平米360万
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
28800元/㎡
360
万
2018-09-30
市区
其它金润家园 顶戴阁楼 111平阁楼90平 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
18000元/㎡
360
万
2018-09-16
市区
其它金山苑一区225平房5房诚心出售带大车库
低楼层
5室2厅3卫
精装
225㎡
16000元/㎡
360
万
2018-08-06
市区
城市花园122平送15平 精装修 价格360万 符合新政666满2年地下车位和自库各一个
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
29508元/㎡
360
万
2018-07-19
市区
其它琴川碧 桂 园144平方采光无敌好开发商装修360万
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
26865元/㎡
360
万
2018-07-11
市区
城市花园花园洋房121平360万精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
111㎡
32432元/㎡
360
万
2018-07-11
市区
城市花园122平 精装360万 带车库车位满2
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
29508元/㎡
360
万
2018-07-09
市区
其它海虞苑
中高层
3室1厅2卫
精装
142㎡
25352元/㎡
360
万
2018-07-09
市区
白云山庄4楼105平阁楼70平晒台1只 汽车库21平 精装修 价格360万
中高层
4室2厅3卫
精装
175㎡
20571元/㎡
360
万
2018-07-07
市区
香格丽花园精装修好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
25017元/㎡
360
万
2018-05-25
市区
金山苑二区 2跃3层192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-11
市区
金山苑二区 2跃3 192平 汽车库自行车库40平 精装修 4房 360万
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
18750元/㎡
360
万
2018-05-10
市区
常福名苑159平精装修360万四房两厅两卫
中高层
4室2厅2卫
精装
159㎡
22641元/㎡
360
万
2018-04-25
市区
其它常福名苑159平精装修360万四房两厅两卫
低楼层
4室2厅3卫
精装
159㎡
22641元/㎡
360
万
2018-04-22
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394