登录
|
找到
2767
文化片区
及第阁精装4/2/2朝南好房308万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
21538元/㎡
308
万
2020-06-08
文化片区
及第阁精装四房两卫南北通透采光好308万降价急售
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
21538元/㎡
308
万
2020-06-01
市区
H 琴湖壹号 140平 3室2厅2卫 精装修 308万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2019-11-10
市区
世茂三期世茂三区【景观房】141平方、3室2厅2卫、汽车位、装修、308万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
21843元/㎡
308
万
2019-07-29
市区
世茂三期世茂三区【景观房】140平方,3室2厅2卫...汽车位,优惠价
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
21843元/㎡
308
万
2019-06-26
市区
其它g世茂三期140平 308万 满5 楼层好 有车位 本人房主 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
130.4㎡
23619元/㎡
308
万
2019-06-24
市区
其它g常熟市尚湖中央花园175平 出售
中高层
5室1厅2卫
精装
165㎡
18666元/㎡
308
万
2019-06-03
市区
其它g紫金豪园花园洋房东边套140平米带自行车库满2年 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
23692元/㎡
308
万
2019-05-21
市区
格林家园113平方带汽车库有实验小学名额308万
低楼层
3室2厅2卫
精装
113㎡
27256元/㎡
308
万
2019-02-10
市区
明日星城【星海园】 170平米
中高层
3室2厅2卫
精装
170㎡
18117元/㎡
308
万
2018-12-08
市区
新城与悦豪庭文化片区之一便宜122平308万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-12-06
市区
其它万科公望116平精装修308万衣柜已好阳台已封
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
26551元/㎡
308
万
2018-11-23
市区
明日星洲4楼 134+28平米 满5年 4-2-2 精装修 308万
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
22985元/㎡
308
万
2018-11-16
市区
其它*【世茂四期】精装3房,130平方,308万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
23692元/㎡
308
万
2018-07-26
市区
中南御锦城136平方4-2-2精装修带双车位308万
中高层
4室2厅2卫
精装
126㎡
24444元/㎡
308
万
2018-07-11
常熟
其它 琴枫苑 121平米+阁楼30平米
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
25454元/㎡
308
万
2018-01-30
市区
信一广场F信一景天花园好房一套4房 环保装修 带车位 超实惠的价格
中高层
4室2厅2卫
精装
137㎡
22481元/㎡
308
万
2018-01-12
常熟
其它F好房 虞山国际花园 精装3房 黄金楼层 带车位 仅售305万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
22318元/㎡
308
万
2018-01-06
其他
其它F世茂一期【精装3房】140平方仅售307万楼层佳
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21928元/㎡
307
万
2018-01-06
市区
明日星城 9楼【电梯房】 180平米
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
17000元/㎡
306
万
2020-01-19
市区
城市之光170平方,精装修,钻石楼层,满两年,有名额,306万
低楼层
4室2厅2卫
精装
170㎡
18000元/㎡
306
万
2018-10-16
市区
西横板桥116平方.305万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
26293元/㎡
305
万
2020-07-07
文化片区
中南世纪城二室、三室、四室售房
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
23828元/㎡
305
万
2020-07-01
市区
l虞悦豪庭,4室2厅2卫,精装修,有名额,有车位,满两年。
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-04-27
市区
虞悦豪庭新城 131平 4室2厅2卫 满2 有名额 305万!!H
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
23282元/㎡
305
万
2020-01-14
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394