登录
|
找到
1911
市区
其它g滨江花园,132平米,好的户型,好的位置和楼层
中高层
3室2厅2卫
全装
122㎡
11967元/㎡
146
万
2019-06-04
市区
新城虞悦豪庭,精装3房(带中央空调地暖)楼层好,房东出国急售
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
25409元/㎡
310
万
2019-05-24
市区
兴裕园,双实验,正规3室2卫,便宜卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2019-05-15
市区
琴湖家园,单价1w8,有名额,全新毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18688元/㎡
228
万
2019-05-10
市区
其它东市河小区,石梅市一中,122平米豪装,290万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
23770元/㎡
290
万
2019-04-07
市区
其它Y新城虞悦豪庭精装3房315万
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
25819元/㎡
315
万
2019-03-16
市区
【老街】122平方3室2厅2卫车位 学位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-10
市区
万达华府 122平米 3室2厅2卫 毛坯房 238万 急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
19508元/㎡
238
万
2019-02-24
市区
城市花园,精装3房,电梯洋房,送车库车位,马上可以读书,370万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
30327元/㎡
370
万
2019-02-12
市区
常福二区常福两区好房源
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21639元/㎡
264
万
2019-01-15
市区
衡泰里工苑122平
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21967元/㎡
268
万
2018-12-18
市区
新城与悦豪庭文化片区之一便宜122平308万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-12-06
市区
世茂御龙湾【黄金楼层】122平方,送18平方,3室2厅2卫,全新精装修,有汽车位,298万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24426元/㎡
298
万
2018-11-28
市区
锦洪苑 122平方,车库12.8平方,3室2厅2卫 价格315万,装修好,满5年唯一
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
25819元/㎡
315
万
2018-11-16
市区
世茂御龙湾,122平方/送18平方【黄金楼层】3房2厅2卫,豪华装修、298万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24426元/㎡
298
万
2018-11-14
市区
世茂御龙湾,中间楼层、122平方,3房2厅2卫,精装修、
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
24426元/㎡
298
万
2018-10-14
市区
万达华府 122平 3-2-2 全新毛坯 中下楼层 有名额 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18442元/㎡
225
万
2018-08-30
城北片区
常熟老街老街【小高层】122平方、送20平方、4室2厅2卫、精装修、汽车位、288万
低楼层
4室2厅2卫
精装
122㎡
23606元/㎡
288
万
2018-08-09
市区
万达华府 122平
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18688元/㎡
228
万
2018-08-07
市区
城市花园122平送15平 精装修 价格360万 符合新政666满2年地下车位和自库各一个
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
29508元/㎡
360
万
2018-07-19
市区
信一景天花园信一景天 122平 精装 带车位 282万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
18688元/㎡
228
万
2018-07-16
市区
信一景天花园信一景天 122平 精装 带车位 282万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
18688元/㎡
228
万
2018-07-16
市区
世茂御龙湾,毛坯3房,中间楼层,房东诚心卖310万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
25409元/㎡
310
万
2018-07-11
市区
城市花园122平 精装360万 带车库车位满2
低楼层
3室2厅2卫
精装
122㎡
29508元/㎡
360
万
2018-07-09
市区
信一景天花园信一景天 122平 精装2房带车位 282万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
23114元/㎡
282
万
2018-06-30
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527