登录
|
找到
784
市区
城市花园,电梯洋房顶带阁楼,128平+128平,毛坯能上学
中高层
5室2厅3卫
毛坯
128㎡
39687元/㎡
508
万
2019-07-16
市区
g城市花园 128平 顶跃出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
43050元/㎡
508
万
2019-06-24
市区
其它虞景园,118平米稀缺毛坯,车库2只480万可上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
40677元/㎡
480
万
2019-05-10
市区
zjh城市花园 125平米 五室两厅两卫 南北通透 带阁楼128平 带车位 满两年 468万!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
125㎡
37440元/㎡
468
万
2019-10-19
市区
其它弘阳上园126平方顶阁,实用面积200平,4-2-2,出售价格422年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
33492元/㎡
422
万
2018-07-16
市区
其它汇金豪苑,127平米,420万,满2年,可上学,毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
33070元/㎡
420
万
2019-06-01
市区
其它zjh锦湖花园 128平精装 四室两厅两卫 阁楼65平 带车库27平 满两年有名额 410万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
32031元/㎡
410
万
2019-10-11
市区
听枫苑听枫院,130平米底楼带院子满5唯一可上学
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
30769元/㎡
400
万
2019-05-02
市区
中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-21
市区
中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-21
市区
中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-21
市区
中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-21
市区
中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-11
市区
其它中南锦苑138平方带双车位400万开价,钻石楼层钻石户型
中高层
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
31250元/㎡
400
万
2018-07-09
市区
其它g弘阳跃层转让 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-06-04
市区
衡丰家园 123平 全新毛坯 黄金楼层 3-2-2 390万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
31707元/㎡
390
万
2018-09-15
市区
中南雅苑,底楼带院子,毛坯,118平,389万,带车位,
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
32966元/㎡
389
万
2020-07-15
市区
中南雅苑毛坯4/2/2朝南好房388万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
32881元/㎡
388
万
2020-05-31
市区
中南锦苑130平
中高层
2室2厅2卫
毛坯
130㎡
29846元/㎡
388
万
2018-12-28
市区
Y衡丰家园毛坯3房2卫338万市场最低价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
30551元/㎡
388
万
2018-10-03
市区
衡丰家园 双实验 有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122.3㎡
31725元/㎡
388
万
2018-07-16
市区
其它中南雅苑花园洋房 1楼 115平方 3-2-2 院子50平方 地下室45平方 385万 另加车位
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
33478元/㎡
385
万
2018-11-16
市区
衡泰国际花园127平精装修385万黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
30314元/㎡
385
万
2018-07-01
市区
中南雅苑**115平+50平院子带2个后阳台,带45平地下室可以和一层打通,全新毛坯385万
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
115㎡
33478元/㎡
385
万
2018-04-10
市区
H城市花园125平精装 三室两厅两卫 南北通透 满两年 精选好房 380万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
30400元/㎡
380
万
2020-01-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄