登录
|
200-300万
300-500万
找到
773
市区
其它衡泰国际花园143平精装修,超大实用面积608万院子大位置好
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
42517元/㎡
608
万
2018-02-14
市区
常福别墅区,独栋,530万,满5唯一,名额可用
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
145㎡
36551元/㎡
530
万
2019-04-17
市区
其它阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
35200元/㎡
528
万
2020-03-28
市区
L衡泰锦苑133平方,12叠加,精装,位置好,500万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
常福一区独栋别墅,2开间半,老装修,房产证面积145平方。实际使用面积200多平方,大院子,采光好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
34482元/㎡
500
万
2018-06-19
市区
其它衡泰锦苑133平1叠2精装修带地暖满两年带车位488万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
36691元/㎡
488
万
2018-06-20
市区
其它烟草小区联体别墅 实用面积220平 带院子大晒台 满两年460万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
32857元/㎡
460
万
2019-07-16
市区
其它烟草小区,3层联体别墅,满2年,460万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
32857元/㎡
460
万
2019-05-15
市区
其它*弘阳上园,叠加别墅,豪装基本未注,460万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
142㎡
32394元/㎡
460
万
2018-07-26
市区
烟草小区,小独栋,好停车,140平,458万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
32714元/㎡
458
万
2020-07-25
市区
中冶虞山尚园zjh虞山尚园 135平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车库 花园洋房 455万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
33703元/㎡
455
万
2019-11-08
市区
衡泰锦苑12跃层+地下室134平豪装455万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
33955元/㎡
455
万
2019-06-05
市区
香格丽花园,138平米452万,可上学满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
32753元/㎡
452
万
2019-06-15
市区
zjh清枫和院 143平精装 四室两厅两卫 南北通透 带车位 满两年有名额 装修60万 448万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
31328元/㎡
448
万
2019-10-23
市区
清枫和院 143+15平 4房2厅2卫 全新毛坯 黄金楼层 满2年 有名额 438万 送车位
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-04-26
市区
其它h清枫和院 毛坯143平435万 4室2厅2卫 满两年 有名额 带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
30419元/㎡
435
万
2020-04-03
文化片区
中南世纪城,140平米,精装满2年,实用200平米
中高层
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
31071元/㎡
435
万
2019-05-18
市区
其它** 花园洋房 140平 毛坯 432万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
30857元/㎡
432
万
2018-07-16
市区
新加坡花园联体别墅,140平米,430万位置好
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
30714元/㎡
430
万
2021-02-02
市区
香榭丽墅 430万 4室2厅3卫带院子 毛坯 有名额 位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
30714元/㎡
430
万
2018-05-04
市区
衡泰锦苑,5-6顶带阁楼,豪装,428万,满2年,
中高层
4室2厅3卫
毛坯
136.6㎡
31332元/㎡
428
万
2019-06-05
市区
衡丰家园 楼层好 141平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
30354元/㎡
428
万
2018-12-07
市区
F清枫和院 143+30平 4房毛坯 黄金楼层 送车位 楼王位置 超值
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29790元/㎡
426
万
2018-01-05
市区
城市花园花园洋房,毛坯4室,楼层好,可上学,满2年带自库
中高层
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
32442元/㎡
425
万
2019-07-18
市区
清枫和院,143平米,精装,带车位,能上学,425万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
29720元/㎡
425
万
2019-07-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577