登录
|
找到
1799
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2019-11-02
尚湖镇
太公望底楼带地下室带院子,142平米,408万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
142㎡
28732元/㎡
408
万
2019-04-16
文化片区
中南世纪城 408万 4室2厅2卫 精装修 满两年 中间楼层
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
28732元/㎡
408
万
2018-04-03
市区
衡泰国际花园豪装4/2/2朝南好房405万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28928元/㎡
405
万
2020-06-08
市区
衡泰国际花园衡泰花园,131平米,精装4室,满2年能上学
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
30916元/㎡
405
万
2019-06-29
市区
衡泰国际花园小高层 143平方精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
28321元/㎡
405
万
2019-06-28
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-21
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-21
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-21
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-21
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-19
市区
香格丽花园花园洋房141平方精装405万带双车位
低楼层
4室2厅2卫
精装
131㎡
30916元/㎡
405
万
2018-07-09
文化片区
中南林樾精装好房4房/2厅/2卫朝南150平米400万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
26666元/㎡
400
万
2023-05-06
市区
其它弘阳上园,2-3叠加,毛坯,产证140平方,满2年,有名额,诚售400万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
28571元/㎡
400
万
2021-02-08
市区
h衡泰锦苑叠加别墅136平400万4室2厅3卫豪华装修
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
豪装
136㎡
29411元/㎡
400
万
2020-04-04
市区
其它城市花园电梯洋房131平+15平送入户花园毛坯408万带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
30534元/㎡
400
万
2019-05-29
市区
听枫苑听枫院,130平米底楼带院子满5唯一可上学
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
30769元/㎡
400
万
2019-05-02
市区
其它一手独家挂牌委托:中南锦苑 143平米 4房2厅2卫 全新毛坯 标准户型 南北通透 采光好 400万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
27972元/㎡
400
万
2018-08-07
市区
l衡泰锦苑花园3跃4,实用面积200平。
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
134㎡
29776元/㎡
399
万
2020-04-27
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-21
市区
内部特价仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30615元/㎡
398
万
2020-06-14
市区
元和香谢丽墅豪装4/2/2朝南好房398万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28428元/㎡
398
万
2020-06-03
市区
其它zjh万科公望 137平精装 四室两厅两卫 格局好采光好 阳台地暖 有名额 398万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
29051元/㎡
398
万
2019-10-18
文化片区
中南世纪城黄金楼层136平方全新毛坯398万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
29264元/㎡
398
万
2019-01-03
市区
新城虞悦豪庭 132平 4室2厅2卫 精装 超好楼层 带车位 房东诚心卖398万,看房方便
中高层
4室2厅2卫
精装
132㎡
30151元/㎡
398
万
2018-11-29
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527