登录
|
找到
1799
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-10-10
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-07
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-03
文化片区
【中南世纪城】135平加送 50平 ,满2年,有名额
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
29481元/㎡
398
万
2018-07-08
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
其它弘阳上园跃层140平毛坯实用200平位置超好398万(多套--
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
28428元/㎡
398
万
2018-03-21
市区
其它中南锦苑140平方、4室2厅2卫、汽车位、白坯、396万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
28285元/㎡
396
万
2018-08-09
市区
仁恒品质地铁4号线草桥中學精装空调地暖金钥匙物业
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
30384元/㎡
395
万
2020-06-21
文化片区
zjh中南世纪城 133.50平米 三室两厅两卫 南北通透 赠送30平 满两年 有名额 395万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133.5㎡
29588元/㎡
395
万
2019-11-06
文化片区
新房源中南世纪城135送30,3+1户型,顶跃送阁楼(可利用50平)相当于两层半,
中高层
3室1厅2卫
精装
135㎡
29259元/㎡
395
万
2018-04-27
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
其它g弘阳跃层转让 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-06-04
市区
中冶虞山尚园虞山尚园【花园洋房】130平方、3室2厅2卫、豪华装修;390万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-05-26
文化片区
中南世纪城140平 毛坯 一梯一户
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
27857元/㎡
390
万
2018-07-31
文化片区
中南世纪城三房两厅新毛坯 138平+40 满两年 390万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
28260元/㎡
390
万
2018-03-23
市区
其它**花园洋房140平毛坯390万(多套)
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
27857元/㎡
390
万
2018-03-14
市区
衡泰国际花园,小高层,东边套,143平,精装修,388万,满2年,能上学
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2020-12-03
市区
其它zjh信一广场 145平精装 四室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 388万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
26758元/㎡
388
万
2019-10-16
市区
信一广场,精装4房,中上楼层,满2年,有名额388万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
27132元/㎡
388
万
2019-09-28
市区
城市花园电梯洋房131+20平方4房388万满2年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
29618元/㎡
388
万
2019-09-17
市区
g中南锦苑好房出售 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
132.27㎡
29333元/㎡
388
万
2019-06-12
市区
中南锦苑130平
中高层
2室2厅2卫
毛坯
130㎡
29846元/㎡
388
万
2018-12-28
市区
其它汇金广场147平精装修388万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
26394元/㎡
388
万
2018-08-09
文化片区
中南世纪城 地楼 精装 146㎡ 388万
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
26575元/㎡
388
万
2018-07-04
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527