登录
|
找到
131
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园洋房150平带60平院子,地下室70平,豪装,有名额,508万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
150㎡
33866元/㎡
508
万
2021-03-30
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它衡泰锦苑2楼150平方、错层50平方、4室2厅3卫、精装修、汽车位、438万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
150㎡
29200元/㎡
438
万
2018-11-04
招商城
其它翡翠湾150平方 4房2厅2卫 豪华装修60万 房东诚心出售 价格可以商量 330万。
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
22000元/㎡
330
万
2018-08-14
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-07
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-05
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-08-03
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
其它三一荣域底楼带院子147平 4室2厅2卫豪华装修 满两年 有名额 300万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
20408元/㎡
300
万
2018-05-09
市区
其它实验中学 听枫园
中高层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-14
市区
锦荷佳苑146平方豪华装修带车库260万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
146㎡
17808元/㎡
260
万
2019-09-22
市区
世茂三期,豪装,146平方,290万
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
19863元/㎡
290
万
2018-02-12
东南开发区
东湖京华豪装好房3房/2厅/2卫朝南145平米135万
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
9310元/㎡
135
万
2023-08-25
市区
融创玉兰臻园豪装好房4房/2厅/2卫朝南144平米217万
中高层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
144㎡
15069元/㎡
217
万
2023-11-20
文化片区
中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
26736元/㎡
385
万
2018-07-23
文化片区
M中南世纪城北区 144平 豪装3+1房 满五税少 景观楼层 名额全 诚售385万
中高层
4室2厅2卫
豪装
144㎡
26736元/㎡
385
万
2018-01-04
市区
信一隆庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共38层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-04-13
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房228万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房230万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16083元/㎡
230
万
2020-05-26
市区
其它h盛世名门 143平330万 3室2厅2卫 豪华装修 黄金角 有名额
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2020-04-03
市区
其它h清枫和院 143平408万 4室2厅2卫 豪华装修 有名额 满两年
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2020-04-02
市区
清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
30979元/㎡
443
万
2020-03-03
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28671元/㎡
410
万
2019-10-30
市区
世茂三期143平290万带车位,豪华装修,黄金楼层拎包入住
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20279元/㎡
290
万
2019-10-07
东南开发区
湖畔现代城湖畔143平豪装三房两卫低价249万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17412元/㎡
249
万
2019-09-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
虞园新村
17394