登录
|
找到
158
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
市区
其它独栋别墅急售
低楼层
5室以上3厅5卫以上
豪装
560㎡
17857元/㎡
1000
万
2014-08-28
文化片区
中南世纪城,联体别墅,541平,院子80平,豪装650万,带室内电梯,1500万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
541㎡
27726元/㎡
1500
万
2024-06-01
其他
其它山湖苑独栋520 豪装(装了一年半,装修花了600万)2600万
低楼层
5室以上3厅4卫
豪装
520㎡
50000元/㎡
2600
万
2019-05-30
市区
虞山脚下独栋别墅【国美山庄】【南山花园】
低楼层
4室4厅3卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-24
市区
信步华庭独栋,270平,,满2年,花园200平诚心出售
低楼层
4室3厅3卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-24
沙家浜
【宝宸湖庄】 独栋别墅 看房方面
低楼层
5室4厅4卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-19
其他
其它F莫城【金天地】独栋别墅豪装仅售750万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
500㎡
15000元/㎡
750
万
2018-01-10
市区
山湖苑豪装别墅5房/2厅/4卫朝南430平米2000万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
豪装
430㎡
46511元/㎡
2000
万
2023-02-13
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
市区
其它Y莫城金天地独栋别墅780万
低楼层
5室以上3厅4卫
豪装
417㎡
18705元/㎡
780
万
2019-03-16
市区
*【金天地花园】豪装200万,独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-26
市区
金天地独栋别墅417平方 精装修 院子较大 价格638万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-12
市区
琴湖小镇豪装好房5房/3厅/3卫朝南400平米1000万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
400㎡
25000元/㎡
1000
万
2023-07-01
滨江新城
其它碧溪镇聚福苑整栋出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
400㎡
2950元/㎡
118
万
2013-03-09
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
*虞景山庄,连体别墅豪装出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
390㎡
25128元/㎡
980
万
2018-07-14
市区
其它【虞景山庄】联体别墅豪华装修980万边套院子大
低楼层
5室2厅3卫
豪装
385㎡
25454元/㎡
980
万
2018-10-13
市区
名流世纪庄园
低楼层
5室5厅4卫
豪装
383㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-01
市区
虞景山庄联体别墅边套位置好 豪装基本未住
低楼层
5室2厅3卫
豪装
381㎡
28871元/㎡
1100
万
2018-08-08
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾叠加别墅380平方豪装.650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
翡翠湾380平方加50平方豪装650万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
17105元/㎡
650
万
2020-07-30
市区
虞景山庄【市区别墅】【真房源】新起点房产小邵别墅专卖
低楼层
5室2厅3卫
豪装
380㎡
28947元/㎡
1100
万
2019-03-28
其他
其它梦兰苑联体别墅
低楼层
1室5厅以上5卫以上
豪装
380㎡
9210元/㎡
350
万
2013-08-20
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装好房5房/2厅/3卫朝南375平米520万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
375㎡
13866元/㎡
520
万
2023-04-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185