登录
|
找到
868
市区
其它h带地暖和中央空调 新城 豪装194平498万 5室2厅3卫 有名额
中高层
5室2厅3卫
豪装
194㎡
25670元/㎡
498
万
2020-03-30
市区
其它 招商城5号桥旁,安定街二层小别墅,178平370万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
178㎡
20786元/㎡
370
万
2020-03-30
海虞镇
金茂四季花园183平米,毛坯4开间,300万,满5唯一
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
16393元/㎡
300
万
2020-03-29
市区
报慈新一区报慈独栋,双证齐全,198平米,418万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
198㎡
21111元/㎡
418
万
2020-03-28
市区
其它阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
35200元/㎡
528
万
2020-03-28
市区
佳和云筑171平,精装,可上学,430万
低楼层
3室3厅2卫
毛坯
171㎡
25146元/㎡
430
万
2020-03-27
市区
其它**,12叠加+地下室175平,满2年680万汽车位
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
175㎡
38857元/㎡
680
万
2020-03-22
尚湖镇
金枫花园,联体别墅,180平米,380万,精装修,满2年,能上学,停车方便
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
21111元/㎡
380
万
2020-03-20
市区
其它富康苑151平,6房2卫,边套,满两年,238万
中高层
5室2厅2卫
简装
151㎡
15761元/㎡
238
万
2020-03-12
市区
其它y湖畔现代城三期 155平 毛坯 3房2厅2卫 满两年 有名额215万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
13870元/㎡
215
万
2020-03-11
市区
其它湖畔现代城 4室2厅2卫180平精装修 249万 满两年 有名额
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
13833元/㎡
249
万
2020-03-11
市区
李闸小区花园洋房顶跃193平方320万初三
中高层
4室2厅3卫
毛坯
193㎡
16580元/㎡
320
万
2020-03-04
市区
其它 梧桐苑,185平.四室二厅三卫.精装房.有名额,528万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
28540元/㎡
528
万
2020-03-04
市区
其它H湖畔现代城 165平 200万毛坯四房!!!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
12121元/㎡
200
万
2020-03-03
市区
怡景湾173平叠加别墅 双车位 四个阳台 实用面积200多 位置佳有钥匙看房方便
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
173㎡
24277元/㎡
420
万
2020-02-23
市区
z世茂三期 170平精装大平层 四室两厅两卫 极致奢华享受 超高性价比 现在仅售345万房东还包税!
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
20294元/㎡
345
万
2020-02-23
市区
明日枫林 7楼 178平米
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
21235元/㎡
378
万
2020-01-19
市区
明日星城 9楼【电梯房】 180平米
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
17000元/㎡
306
万
2020-01-19
市区
其它H碧桂园紫云名邸 187平 四室二厅三卫 精装修
中高层
4室2厅3卫
精装
187㎡
25401元/㎡
475
万
2020-01-14
文化片区
H 中南世纪城,4室2厅2卫,全新毛坯。
中高层
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
-元/㎡
-
万
2020-01-14
市区
其它T 及第阁168平大平层 有名额 黄金楼层 378万
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
22500元/㎡
378
万
2020-01-11
市区
T 明日枫林 178平 精装三房有车位
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
17977元/㎡
320
万
2020-01-11
市区
T 清枫和院 180平 毛坯四房 满二年 实验有名额 460万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
25555元/㎡
460
万
2020-01-11
市区
T 怡景湾 173平叠加别墅 毛坯 双车位 435万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
173㎡
25144元/㎡
435
万
2020-01-11
东南开发区
H 湖畔现代城三期 155平 235万 毛坯 3室2厅2卫 钻石楼层 满2 有名额!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
15161元/㎡
235
万
2020-01-11
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(35)
0套
虞园新村
17394