登录
|
找到
868
市区
泰慈苑精装4/3/3朝南好房360万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2020-06-04
文化片区
H中南世纪城160平340万毛坯4房2卫带车位满2有名额低楼层!
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
21250元/㎡
340
万
2020-04-27
市区
其它H天和佳苑 160平精装 四室两厅两卫 南北通透 钻石楼层 四开间朝南 175万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
10937元/㎡
175
万
2020-01-10
市区
其它H 宝利花园 160平 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8750元/㎡
140
万
2019-11-05
市区
漕泾六区漕泾新村四区 160平米 联体别墅 338万 急卖
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
21125元/㎡
338
万
2019-10-30
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
市区
其它zjh宝利花园 160平米 四室两厅两卫 实际183平 满两年 140万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
8750元/㎡
140
万
2019-10-23
市区
其它zjh宝利花园 160平米 四室两厅两卫 140万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
8750元/㎡
140
万
2019-10-18
市区
其它虞山国际花园,顶带阁楼,精装,4室290万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
18125元/㎡
290
万
2019-07-21
市区
湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
明日枫林,精装3房,马上读书位置好288万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
18000元/㎡
288
万
2019-05-26
市区
明日枫林,精装3房,163平方,满5年,可以马上读书,均价只要18000
低楼层
3室2厅2卫
简装
160㎡
19375元/㎡
310
万
2019-05-26
市区
怡景湾5-6叠加大晒台,产证160平,毛坯,450万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
28125元/㎡
450
万
2019-04-16
市区
Y润欣花园单价1.5精装4房2卫满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2019-03-01
市区
其它Y润欣花园单价1.5精装4房2卫满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2019-03-01
市区
润欣花园,4室2卫,160平方,3开间朝南,满2年,245万
低楼层
4室2厅2卫
精装
160㎡
15312元/㎡
245
万
2019-02-20
市区
润欣花园,4室2卫,160平方,3开间朝南,245万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
15312元/㎡
245
万
2019-02-12
市区
润欣花园底楼160平,四房二厅二卫,精装修,诚心卖270万,看房方便
低楼层
4室2厅2卫
精装
160㎡
16875元/㎡
270
万
2018-11-30
市区
中南世纪城北区中南世纪城 北区 160平方 4室2厅2卫 毛坯 有名额,满2年 价格406万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
25375元/㎡
406
万
2018-11-22
市区
其它泰慈苑160平方顶带阁 4室3厅3卫 精装修 满五年 365万诚意出售
中高层
4室3厅3卫
精装
160㎡
22812元/㎡
365
万
2018-05-12
市区
明日枫林 三室二厅二卫 160平米 精装修 实验中学本部+塔前小学双**房(**名额都没使用)
低楼层
3室2厅2卫
精装
160㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
东南开发区
湖畔现代城 256万 4室2厅2卫 毛坯 满两年 难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
16000元/㎡
256
万
2018-03-24
市区
F常福名苑 小高层 豪装4房 160平方 带车位 仅售378万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
21125元/㎡
338
万
2018-01-06
梅李镇
梅李韩家浜2区4幢160平米出售
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
6562元/㎡
105
万
2014-10-21
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527