登录
|
找到
868
简装
158㎡
16962元/㎡
268
万
2018-08-04
市区
香格丽花园底楼158平方价格448万 毛坯房 汽车位1只 院子较大
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
28354元/㎡
448
万
2018-07-07
常熟
其它润欣花园,精装修小高层4房2卫,满2年159平米
低楼层
4室2厅2卫
精装
158㎡
16772元/㎡
265
万
2018-06-05
海虞镇
金茂四季花园 四室二厅二卫 158平米 精装修
低楼层
4室2厅2卫
精装
158㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-05
市区
润欣花园 158平方 精装房 238万 出售(房东急卖)
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
15063元/㎡
238
万
2018-02-03
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-06
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-05
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-04
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-03
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-02
其他
其它润欣花园精装三房楼层好户型好采光好南北通透满两年158平302万
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
19113元/㎡
302
万
2018-01-01
市区
★急售润欣花园精装三房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
157.32㎡
17035元/㎡
268
万
2019-08-28
招商城
尚湖中央花园精装好房4房/3厅/2卫朝南157平米168万
高楼层(共30层)
4室3厅2卫
精装
157㎡
10700元/㎡
168
万
2023-01-12
市区
金天地花园翠竹苑4室2厅2卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
12101元/㎡
190
万
2020-09-19
招商城
西庄街小区157平方228万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
157㎡
14522元/㎡
228
万
2020-07-01
市区
zjh衡泰锦苑 157平米 四室两厅三卫 叠加别墅 实际可用230平 满两年 486万!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
157㎡
30955元/㎡
486
万
2019-09-29
市区
其它西庄街唯一2-3跃层,带25平大车库
低楼层
4室2厅2卫
简装
157㎡
18471元/㎡
290
万
2019-05-23
市区
佳和水岸,157平米精装,270万,一年后上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
157㎡
17197元/㎡
270
万
2019-05-18
市区
明日枫林 157平米 阁楼78平米
中高层
5室以上3厅3卫
精装
157㎡
27261元/㎡
428
万
2019-03-26
市区
Y佳和水岸经典多层单价1.7/平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
157㎡
17197元/㎡
270
万
2019-01-27
市区
Y佳和水岸经典多层单价1.7/平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
157㎡
17197元/㎡
270
万
2019-01-06
文化片区
核心卖点 中南世纪城157平大平层毛坯送入户花园可做5房超大实用面积售价400万,钻石楼层位置好!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
157㎡
25477元/㎡
400
万
2018-02-25
精装
157㎡
17070元/㎡
268
万
2018-01-17
文化片区
F中南世纪城 毛坯大平层 黄金楼层 157平方 边套 仅售398万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
25350元/㎡
398
万
2018-01-05
市区
润欣花园157㎡好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
157㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-05
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527