登录
|
找到
868
毛坯
160㎡
10625元/㎡
170
万
2013-12-10
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/3卫朝南159平米285万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
159㎡
17924元/㎡
285
万
2023-02-05
其他
其它常福名苑159平方308万出售
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
19371元/㎡
308
万
2020-07-31
城北片区
常熟老街霞飞坊,顶跃,堪称叠加,388万,带晒台,实用200多平
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
159㎡
24402元/㎡
388
万
2019-07-14
市区
常福名苑,四开间,4室2卫,满5唯一,308万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
19371元/㎡
308
万
2019-06-03
市区
Z常福名苑159平355万
低楼层
3室2厅2卫
精装
159㎡
22327元/㎡
355
万
2018-07-29
市区
其它常福名苑159平精装修360万四房两厅两卫
中高层
4室2厅2卫
豪装
159㎡
22641元/㎡
360
万
2018-06-10
市区
常福名苑159平精装修360万四房两厅两卫
中高层
4室2厅2卫
精装
159㎡
22641元/㎡
360
万
2018-04-25
市区
其它常福名苑159平精装修360万四房两厅两卫
低楼层
4室2厅3卫
精装
159㎡
22641元/㎡
360
万
2018-04-22
市区
其它建材市场
中高层
3室2厅2卫
精装
158.4㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-21
市区
其它红枫苑
低楼层
3室2厅3卫
简装
158.07㎡
16954元/㎡
268
万
2018-09-26
市区
融创玉兰臻园简装好房4房/2厅/2卫朝南158平米300万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
18987元/㎡
300
万
2023-09-18
梅李镇
天和佳苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南158平米108万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2023-08-06
市区
润欣花园,158平方、精装修、急售
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
16329元/㎡
258
万
2020-08-05
市区
清枫和院158平方豪装378万
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-31
市区
清河坊.清枫和院.湘江苑.颜港街等联体.叠加出售
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-01
市区
清枫和院158平方叠加豪装出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-07-01
文化片区
中南世纪城精装4/2/2朝南好房368万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
158㎡
23291元/㎡
368
万
2020-06-06
市区
清枫和院.清河坊.湘江苑.颜港街.联体.跃层出售
中高层
4室2厅3卫
豪装
158㎡
23924元/㎡
378
万
2020-04-02
市区
其它 梅李天和佳苑 中间楼层 158平米
中高层
4室2厅2卫
精装
158㎡
11075元/㎡
175
万
2019-11-15
市区
润欣花园,158平米,265万,四年可用,打包卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
16772元/㎡
265
万
2019-07-15
文化片区
中南世纪城黄金楼层158平方带车位出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
25822元/㎡
408
万
2019-06-23
市区
香格丽花园底楼带院子毛坯4室稀缺户型,438万可上学
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
27721元/㎡
438
万
2019-06-09
市区
【润欣花园】润欣花园景观楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
16772元/㎡
265
万
2019-05-18
市区
香格丽花园洋房底楼带院子158平毛坯438万位置好
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
27721元/㎡
438
万
2018-09-20
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(35)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527