登录
|
找到
361
市区
其它市中心【园林式独院别墅】293平方、【一手】
低楼层
4室2厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-07-02
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
650㎡
10000元/㎡
650
万
2018-07-01
市区
其它世茂一期大平层221平精装修480万万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21628元/㎡
478
万
2018-07-01
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-06-22
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 精装修 库15平方 320万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
255㎡
12549元/㎡
320
万
2018-06-07
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 628万 满2年 有钥匙
低楼层
4室2厅2卫
精装
223㎡
28161元/㎡
628
万
2018-06-07
市区
东南开发区东湖京华东湖京华京盛苑 顶复式205平方 露台100平方 4室2厅2卫 精装修 290万 满2年
中高层
5室2厅2卫
精装
205㎡
14146元/㎡
290
万
2018-06-07
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-06-06
市区
锦荷佳苑一区 133平方 阁楼90平方 5室2厅3卫 精装修 自行车库11平方 280万 不满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
223㎡
12556元/㎡
280
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑一区 133平方 阁楼90平方 5室2厅3卫 精装修 自行车库11平方 280万 不满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
12173元/㎡
280
万
2018-06-05
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
201㎡
13830元/㎡
278
万
2018-06-05
市区
百盛花园 205平方 带汽库 258万
中高层
4室3厅3卫
精装
205㎡
12585元/㎡
258
万
2018-06-02
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
260㎡
15307元/㎡
398
万
2018-05-27
市区
已挂牌 安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环
低楼层
5室2厅2卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-24
城北片区
常熟老街 小高层 202平顶带阁348万
中高层
4室2厅3卫
精装
202㎡
17227元/㎡
348
万
2018-05-23
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、石梅市一中【稀有房源】
低楼层
4室2厅2卫
精装
290㎡
26896元/㎡
780
万
2018-05-20
市区
金山苑跃层、装修保养好、双车库、出售
中高层
5室2厅4卫
精装
226㎡
16725元/㎡
378
万
2018-05-20
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售4
低楼层
4室2厅2卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-15
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售4
低楼层
5室2厅3卫
精装
281㎡
17366元/㎡
488
万
2018-05-11
市区
其它紫金豪园223平 5室2厅3卫赠送超大面积 精装修 满五唯一460万
中高层
5室2厅3卫
精装
223㎡
20627元/㎡
460
万
2018-05-08
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售5
低楼层
4室2厅3卫
精装
281㎡
17793元/㎡
500
万
2018-05-07
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、占地面积超大【稀缺房源】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
27172元/㎡
788
万
2018-05-05
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
明日星城 电梯跃层 5跃6 265平 高档装修 保养好 敞开式厨房 5房2厅3
中高层
5室2厅3卫
精装
265㎡
16981元/㎡
450
万
2018-04-27
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
304㎡
21381元/㎡
650
万
2018-04-26
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
后一页
尾页(15)
0套
虞园新村
17394