登录
|
150-200万
200-300万
找到
646
市区
内部特价阳光城檀苑品质居所龙湖天街万达双商圈地铁3轨交汇
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
95.5㎡
26178元/㎡
250
万
2020-06-14
市区
内部特价中骏天荟,人民路平江万达4号线旁近繁花,精装修三开间朝南
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
31500元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
内部新房特价销售中骏天荟2.4号地铁草桥中學平江新城新房有折釦
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
29500元/㎡
295
万
2020-06-14
市区
内部特价雅戈尔,精装修小高层,万科物业交通便利
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
26818元/㎡
295
万
2020-06-14
市区
内部特惠弘阳上熙现房复试挑高住宅商业交通配套完善品质社区
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
24421元/㎡
232
万
2020-06-14
市区
内部特惠古运河大码头边上的复式风情洋房,动静分离
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
25555元/㎡
230
万
2020-06-14
招商城
a56义庄公寓,带阁楼102平方30平方,露台20平方
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
13725元/㎡
140
万
2020-06-13
市区
派公馆精装2/2/2朝西好房122万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13406元/㎡
122
万
2020-06-12
市区
派公馆三环内昆城有名额超性价比仅此一套
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13736元/㎡
125
万
2020-06-10
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
市区
衡泰国际花园,10130平,3房2位卫,全新豪装初一,280万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
27722元/㎡
280
万
2020-06-08
支塘镇
东方瑞景95平拎包入住
低楼层(共10层)
3室1厅2卫
精装
95㎡
12631元/㎡
120
万
2020-06-08
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106.4㎡
16917元/㎡
180
万
2020-06-08
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
文化片区
万科公望96平方车库20平方精装设全245万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25520元/㎡
245
万
2020-06-08
梅李镇
高架旁梅李天和佳苑102平105万
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2020-06-07
乡镇
绿晟花苑105平135万毛坯3房位置好
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2020-06-06
乡镇
徐市信一嘉和苑105平92万精装满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
8761元/㎡
92
万
2020-06-06
梅李镇
创想魅力城魅力城106平133万满2年有名额
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
12547元/㎡
133
万
2020-06-06
梅李镇
创想魅力城魅力城110平125万毛坯有名额
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11363元/㎡
125
万
2020-06-06
梅李镇
梅李银河柳岸108平精装修黄金楼层带30平汽车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11574元/㎡
125
万
2020-06-06
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
文化片区
中南世纪城精装3/2/2朝南好房290万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
27358元/㎡
290
万
2020-06-05
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
梅李镇
创想魅力城梅李魅力城107平方精装修三房二卫138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2020-06-05
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394