登录
|
找到
646
市区
衡泰国际花园1楼精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米280万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
25925元/㎡
280
万
2022-07-03
市区
金枫家园6楼精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米123万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13225元/㎡
123
万
2022-05-14
市区
花园滨江新城,捡漏趁早,首付30万,内部员工房,低于市场20w!现房
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
10000元/㎡
100
万
2022-05-02
城北片区
其它实惠看的见,城北万达旁,璀璨澜庭,精装现房,好楼层配套全
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16880元/㎡
184
万
2021-12-27
招商城
其它招商城旁,尚虞院现房工抵房,特价1.6万起,直降20万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-12-27
城北片区
其它实惠看的见,城北芯,万达旁,璀璨澜庭,精装现房,特价1.4万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
14220元/㎡
155
万
2021-12-20
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
董浜镇
香悦四季,内部特价首付20万,现房洋房,环境漂亮即买即住
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
10909元/㎡
120
万
2021-11-19
市区
凤凰城毛坯5房/2厅/3卫朝南好房198万
高楼层(共19层)
5室2厅3卫
毛坯
110㎡
18000元/㎡
198
万
2021-11-04
乡镇
创想凯旋湾c凯旋湾花园洋房106.4平,中上层,3房2卫,满2年,255万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
106㎡
24056元/㎡
255
万
2021-08-08
市区
c新加坡花园南区,91.45平,2房2厅2卫,好楼层,有双实验划区,225万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
24725元/㎡
225
万
2021-08-08
市区
c衡泰里宫110平3-2-2精装,3开间客居中,满两年,有名额,229万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20818元/㎡
229
万
2021-08-08
乡镇
创想凯旋湾106平3室2厅2卫豪华装修用了50万满二年258万出售
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24339元/㎡
258
万
2021-07-31
市区
c清枫和院,3室2厅2卫,精装,可上学,满2年,91平,258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
28351元/㎡
258
万
2021-06-01
市区
c新城香溢璟庭底楼带地下室带40平院子110平,满两年,有名额,308万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
28000元/㎡
308
万
2021-05-09
市区
衡泰里宫,110平,3室2卫,精装,满两年,名额有,售236万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
21454元/㎡
236
万
2021-02-08
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
乡镇
创想凯旋湾108平米238万3室2卫,满2年名额全
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
22037元/㎡
238
万
2021-01-31
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园,花园洋房,10670平阁楼,豪装4房2卫,带露台车位,330万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
106㎡
31132元/㎡
330
万
2021-01-21
文化片区
c中南锦苑92平2房2厅2卫满2年初一215万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
23369元/㎡
215
万
2021-01-21
城北片区
铂克花园110平方毛坯3房2卫满2年带车位188万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
10727元/㎡
118
万
2021-01-18
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园洋房顶复106平加60平,4房2卫,有大晒台,精装,可上学,350万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
106㎡
33018元/㎡
350
万
2021-01-07
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房128万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11636元/㎡
128
万
2020-12-22
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185