登录
|
找到
646
市区
常福三区【常福】110平3室2厅精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
18363元/㎡
202
万
2019-03-06
市区
其它【昆承华府】多层108平精装满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
【琴枫苑】97平方精装满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
24742元/㎡
240
万
2019-03-05
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
市区
新加坡花园新加坡中心花园,多层洋房,3房2卫,带汽车库,马上读书,满2年,诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
100㎡
29500元/㎡
295
万
2019-02-22
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
乡镇
其它创想魅丽城,电梯洋房,位置好,房东诚心卖155万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
14351元/㎡
155
万
2019-02-12
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
Y中南锦苑毛坯3房215万大甩卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
22395元/㎡
215
万
2019-01-25
市区
好房 虞枫家园94加30平毛坯顶带阁165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
94㎡
17553元/㎡
165
万
2019-01-20
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
乡镇
其它和美家园 110平方 全新三房两卫 98万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
-元/㎡
-
万
2019-01-03
市区
其它铂克公馆 110平 全新三房两卫 带车位 245万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
22272元/㎡
245
万
2018-12-27
市区
菱塘北村91平
低楼层
3室2厅2卫
全装
91㎡
21758元/㎡
198
万
2018-12-26
市区
单价1万5,捷报来袭、低于市场价40万、买到就是赚到,两天内必签金枫家园
中高层
3室2厅2卫
精装
96.04㎡
15097元/㎡
145
万
2018-12-20
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
梅李镇
梅李天和佳苑101平
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-12-16
市区
其它琴枫苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
103.08㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-14
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
市区
其它花溪苑 96平 精装三房两卫 带车库 175万急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
96㎡
18229元/㎡
175
万
2018-12-12
市区
中南世纪城北区 急卖!中南世纪城98平方 毛坯 户型方正 246万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
25102元/㎡
246
万
2018-12-11
市区
其它 虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,打包卖360万。
中高层
4室2厅3卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-10
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394