登录
|
找到
646
市区
中南世纪城北区 房东急售降价20万中南世纪城96+20平 全新毛坯252万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
26250元/㎡
252
万
2018-12-09
市区
其它好朋友的房子莫城小产权房 107平方72万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
6728元/㎡
72
万
2018-12-08
市区
其它 新世纪国际花苑 中间楼层 108.8平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.8㎡
17003元/㎡
185
万
2018-12-06
市区
其它青龙巷【好楼层】109平方、3室2厅2卫、自行车库、装修好、270万
低楼层
3室2厅2卫
精装
109㎡
24770元/㎡
270
万
2018-12-06
市区
虞山尚园花园洋房顶带阁 ,精装106平方,实际面积210平方,满5年,在读三年级,打包卖360万。一
中高层
3室2厅2卫
精装
106㎡
33962元/㎡
360
万
2018-12-05
市区
中南世纪城北区中南世纪城,全新毛坯96+6平,2-2-2不满?年,开价268万,有免费停车位,小孩读初三,一手15
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2018-12-05
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
市区
常福二区 104平 通透户型 3-2-2满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 装修清爽 满5年 独用车库18平
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20384元/㎡
212
万
2018-12-01
乡镇
梅李创想魅力城创想魅力城花园洋房,107平,3/2/2,全新毛坯,155万,不满两年,一手15895603754
中高层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
14485元/㎡
155
万
2018-11-22
市区
其它东湖京华,毛坯2房2厅2卫 面积102平米好楼层178.8万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
17702元/㎡
178.8
万
2018-11-19
市区
锦荷佳苑 98平方 2室2厅2卫 装修清爽 库18平方 198.8万 满5年
低楼层
2室2厅2卫
精装
99㎡
20080元/㎡
198.8
万
2018-11-16
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 210万 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20192元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它常熟老街余庆坊108平,3房,精装,满5年,278万
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
25740元/㎡
278
万
2018-11-13
市区
常熟富康苑富康苑 5楼106平方+阁楼46平方,汽车库30平,235万 满5年
中高层
4室2厅2卫
精装
106㎡
22169元/㎡
235
万
2018-10-30
乡镇
其它和美家园精装3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11574元/㎡
125
万
2018-10-26
市区
新城香溢璟庭 香溢璟庭,110平米,全新美式豪装,3房2卫,黄金楼层,300万,
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-10-16
市区
其它Y万科公望精装3房245万超低价
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-08
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 235万 满5年
中高层
4室2厅2卫
简装
105㎡
22380元/㎡
235
万
2018-10-07
市区
其它Y万科公望精装3房245万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2018-10-04
市区
清枫和院 91平带阁楼 精装 送家具家电
中高层
4室2厅3卫
豪装
91㎡
47252元/㎡
430
万
2018-09-30
市区
香溢景庭 110平 全新豪装 3-2-2 300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2018-09-25
市区
派公馆 96平 黄金楼层 2-2-2 172万
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2018-09-25
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394