登录
|
找到
646
市区
其它 颜港街底楼60平米,院子搭建30平米
低楼层
3室1厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2019-03-18
市区
衡泰国际花园90平方 3室2厅1卫 精装修有名额 户型好 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
42222元/㎡
380
万
2018-05-08
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
市区
派公馆90+20急售有车位
中高层
2室2厅2卫
全装
90㎡
-元/㎡
-
万
2013-06-11
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
急售!!!衡泰国际花园,91平送15平,精装修
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
17582元/㎡
160
万
2024-05-29
市区
急售价急售!!!衡泰国际花园,91平送15平,精装修
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
17582元/㎡
160
万
2024-05-19
市区
衡泰国际花园精装好房3房/2厅/2卫朝南91平米220万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
24175元/㎡
220
万
2023-11-20
市区
衡泰国际花园实验中学好房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
24175元/㎡
220
万
2023-05-27
市区
清枫和院电梯洋房91加15平豪装3房2卫楼层好有名额268万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
91㎡
29450元/㎡
268
万
2023-05-27
市区
c新加坡花园南区,91.45平,2房2厅2卫,好楼层,有双实验划区,225万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
24725元/㎡
225
万
2021-08-08
市区
c清枫和院,3室2厅2卫,精装,可上学,满2年,91平,258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
28351元/㎡
258
万
2021-06-01
梅李镇
永新花苑精装2/1/2朝南好房116万
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
91㎡
12747元/㎡
116
万
2020-11-01
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
市区
派公馆精装2/2/2朝西好房122万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13406元/㎡
122
万
2020-06-12
市区
派公馆三环内昆城有名额超性价比仅此一套
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13736元/㎡
125
万
2020-06-10
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
尚湖镇
玫瑰园精装2/2/2朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-27
市区
五星三区y五星新村91平155万3室2厅2卫满两年有名额有自库看中可议
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
17032元/㎡
155
万
2020-04-27
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
市区
zjh清枫和院 91平精装 四室两厅三卫 顶带阁 南北通透 带车位露台 满两年有名额 375万!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
91㎡
41208元/㎡
375
万
2019-09-30
市区
清枫和院,顶带阁楼,91+60平,390万,满2年可上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
91㎡
42857元/㎡
390
万
2019-07-11
文化片区
g出售 中南世纪城 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
91㎡
33516元/㎡
305
万
2019-06-17
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
菱塘北村91平
低楼层
3室2厅2卫
全装
91㎡
21758元/㎡
198
万
2018-12-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185