登录
|
找到
646
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
乡镇
其它因去外地工作,董浜房子贱卖
中高层
4室2厅2卫
精装
92㎡
-元/㎡
-
万
2013-04-24
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
乡镇
其它房屋出售
低楼层
2室3厅2卫
毛坯
92.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-08
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米130万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2023-02-13
市区
金枫家园6楼精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米123万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13225元/㎡
123
万
2022-05-14
梅李镇
创想魅力城精装3/2/2朝南好房140万
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2020-11-28
市区
五星六区93平米三开间,2楼,能上学,满2年,182万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
19569元/㎡
182
万
2020-11-03
梅李镇
富佳名苑精装3/2/2朝南好房132万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
14193元/㎡
132
万
2020-11-01
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
市区
衡泰国际花园衡泰花园跃层式4室产证93平米4年纪满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
93㎡
36559元/㎡
340
万
2019-06-24
市区
衡泰国际花园衡泰花园,93平米,可做4室,288万可谈,能上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
30967元/㎡
288
万
2019-05-21
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
尚湖镇
金枫花园金枫家园,6楼带阁楼,3室2厅2卫,精装,实用130平,满2年,118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2024-06-01
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
支塘镇
急售,还价就卖,支塘东方瑞景94平3房2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-08
乡镇
梅李恒丰街尚尊佳苑精装修三房打包卖带大汽车库急卖158万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
16808元/㎡
158
万
2020-05-29
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(26)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185