登录
|
找到
489
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
g红枫苑房屋出售 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2019-06-10
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
市区
琴枫苑6楼100平方带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
简装
143.5㎡
15331元/㎡
220
万
2019-06-07
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
其它g金天地花园 137平米 180万 普通装修 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
简装
127㎡
14173元/㎡
180
万
2019-06-03
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
市区
其它g招商城5号桥旁,安定街独院 6室0厅2卫
低楼层
5室以上2卫
简装
168㎡
22023元/㎡
370
万
2019-05-31
市区
其它五星、虞园、常福、底楼有院子、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
76㎡
20000元/㎡
152
万
2019-05-31
市区
衡泰国际花园g衡泰国际 101平 308万 带车位 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
101㎡
30495元/㎡
308
万
2019-05-30
市区
其它g薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
123.4㎡
16045元/㎡
198
万
2019-05-29
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
其它薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
133.4㎡
14842元/㎡
198
万
2019-05-28
市区
其它聆湖苑好房出售,
低楼层
3室2厅2卫
简装
139.79㎡
12876元/㎡
180
万
2019-05-28
市区
湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
g湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
150㎡
24000元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
其它g聆湖苑好房出售,欢迎看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
129.79㎡
13868元/㎡
180
万
2019-05-28
市区
其它g聆湖苑141平 好房急售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2019-05-28
市区
其它常福独栋好房降价急售
低楼层
4室2厅3卫
简装
230㎡
13043元/㎡
300
万
2019-05-27
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
中南御锦城 急售 跳楼价228万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
19826元/㎡
228
万
2019-05-26
市区
明日枫林,精装3房,163平方,满5年,可以马上读书,均价只要18000
低楼层
3室2厅2卫
简装
160㎡
19375元/㎡
310
万
2019-05-26
市区
其它g锦湖花园 108平米 255万 随时看房 近学校 3室1厅2卫
中高层
3室1厅2卫
简装
98㎡
26020元/㎡
255
万
2019-05-23
市区
其它g七里香庭 136.64平米 170万 精装修 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
126.64㎡
13423元/㎡
170
万
2019-05-23
市区
其它西庄街唯一2-3跃层,带25平大车库
低楼层
4室2厅2卫
简装
157㎡
18471元/㎡
290
万
2019-05-23
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527