登录
|
200-300万
300-500万
找到
489
简装
81.25㎡
19076元/㎡
155
万
2019-05-23
市区
其它锦湖花园 好房 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
27343元/㎡
350
万
2019-05-23
市区
明日枫林g一口价388.8 明日内枫林 四房 诚心卖
中高层
4室2厅2卫
简装
169㎡
23005元/㎡
388.8
万
2019-05-20
市区
其它g锦湖花园128平 有学位 出售
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
29661元/㎡
350
万
2019-05-19
市区
其它g急售菱塘北村三房两卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
71.25㎡
21754元/㎡
155
万
2019-05-19
市区
其它g西庄街唯一2-3跃层,带25平大车库
低楼层
4室2厅2卫
简装
147㎡
19727元/㎡
290
万
2019-05-19
市区
其它常熟市区兴达小区 3室3厅2卫 190平米
低楼层
3室3厅2卫
简装
190㎡
22631元/㎡
430
万
2019-05-18
市区
其它信一广场对面独院 急卖 220平米 405万一口价 满2年
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
19285元/㎡
405
万
2019-05-17
市区
其它燕兴佳苑跃层197平方 满2年 208万
中高层
5室2厅3卫
简装
197㎡
10558元/㎡
208
万
2019-05-16
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
市区
琴枫苑,单价2w,有名额,楼层好
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-13
市区
琴枫苑
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-09
市区
其它 榆树坊旁 (非中介)琴川河边
低楼层
1室1厅2卫
简装
36㎡
21666元/㎡
78
万
2019-05-05
市区
常福一区常福/底楼100平方、3室2厅2卫、有院子、装修好、228万【满2年、有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
100㎡
22800元/㎡
228
万
2019-04-25
市区
其它五星七区底楼、大院子、3室2厅2卫、有名额、优惠价;176万【可以开门面】
低楼层
3室2厅2卫
简装
72㎡
24444元/㎡
176
万
2019-04-24
市区
单价1.5万红枫苑,精装修3房2厅2卫,145平米售价230万
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2019-04-20
市区
东区铂宫,精装修3房2卫,143平米售价265万 急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-04-20
市区
东区铂宫,精装修3房2卫,143平米售价265万 急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-04-19
市区
单价1.5万红枫苑,精装修3房2厅2卫,145平米售价230万
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2019-04-19
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-04-04
市区
颜港街小区颜港街2楼102平方三室二厅二卫212万
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
20784元/㎡
212
万
2019-03-29
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-21
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-20
市区
榆树坊联体别墅 130平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2019-03-18
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527