登录
|
找到
489
市区
山湖苑简装好房4房/2厅/3卫朝南203平米528万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
203㎡
26009元/㎡
528
万
2023-04-25
市区
衡泰里宫简装好房3房/2厅/2卫朝南112平米200万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
112㎡
17857元/㎡
200
万
2023-04-24
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-04-22
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-04-16
招商城
元丰园简装好房3房/2厅/2卫朝南121平米220万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
121㎡
18181元/㎡
220
万
2023-04-16
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
市区
山湖苑简装好房4房/3厅/3卫朝南203平米528万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
203㎡
26009元/㎡
528
万
2023-04-10
招商城
东市河小区简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米220万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
15277元/㎡
220
万
2023-04-01
文化片区
琴川碧桂园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
19615元/㎡
255
万
2023-03-29
市区
润欣花园简装好房4房/2厅/3卫朝南297平米500万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
297㎡
16835元/㎡
500
万
2023-03-25
市区
常福一区简装好房2房/2厅/2卫朝南101平米130万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2023-03-24
市区
润欣花园简装好房4房/2厅/3卫朝南297平米508万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
297㎡
17104元/㎡
508
万
2023-03-24
-
其它简装好房4房/2厅/3卫朝南160平米278万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
160㎡
17375元/㎡
278
万
2023-03-20
市区
其它简装好房4房/2厅/2卫朝南147平米320万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
147㎡
21768元/㎡
320
万
2023-03-18
东南开发区
东湖京华京昌苑简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米138万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2023-03-01
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
尚湖镇
元和园小区简装好房4房/3厅/2卫朝南300平米225万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
300㎡
7500元/㎡
225
万
2023-01-26
市区
漕泾四区简装好房4房/2厅/3卫朝南200平米480万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
24000元/㎡
480
万
2023-01-17
市区
中南雅苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米240万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20000元/㎡
240
万
2023-01-17
市区
梅园山庄简装好房5房/3厅/3卫朝南240平米860万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
240㎡
35833元/㎡
860
万
2023-01-17
市区
明日星城简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-01-17
市区
联盟小区简装好房4房/3厅/2卫朝南240平米580万
低楼层(共2层)
4室3厅2卫
简装
240㎡
24166元/㎡
580
万
2023-01-17
市区
香格丽花园简装好房3房/2厅/2卫朝南142平米358万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
25211元/㎡
358
万
2023-01-12
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/3厅/3卫朝南178平米185万
中楼层(共25层)
4室3厅3卫
简装
178㎡
10393元/㎡
185
万
2023-01-12
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527