登录
|
找到
489
市区
城市之光,145平米,215万,简装当毛坯,满2年,中间楼层,名额还有2年,21
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2020-09-10
市区
枫林路菜园村街枫林雅苑附近叠加163平方.330万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
163㎡
20245元/㎡
330
万
2020-08-26
市区
新建家园旁2上2下120平米有院子
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
简装
120㎡
19166元/㎡
230
万
2020-08-20
市区
联盟小区独栋别墅,255平方,,满5年,名额有518万,风水无问题
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
255㎡
20313元/㎡
518
万
2020-08-01
招商城
安定小区独栋别墅227平方停车方便院子大三开间朝南298万
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
227㎡
13127元/㎡
298
万
2020-08-01
市区
常福新一区165平方跃层338万出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
165㎡
20484元/㎡
338
万
2020-07-31
市区
其它明日星城跃层出售
中高层
4室2厅3卫
简装
170㎡
17941元/㎡
305
万
2020-07-31
古里镇
阳光花园别墅、金域蓝湾联体出售
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
325㎡
19076元/㎡
620
万
2020-07-30
市区
其它招商城万达花园别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
240㎡
23333元/㎡
560
万
2020-07-30
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
常福一区常福新一区1-2楼跃层出售
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
简装
164㎡
20609元/㎡
338
万
2020-07-29
市区
满五唯一富鑫苑120平自库20平满2年有名额198万南北通透3房2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2020-07-26
市区
香格丽花园香格里花园洋房黄金楼层142平米精装满2年能上学
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
142㎡
22394元/㎡
318
万
2020-07-25
市区
!市中心高端学区别墅隆基观唐420平联排别墅边户超大院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
420㎡
23571元/㎡
990
万
2020-07-23
东南开发区
!好房来了·凤凰湖景区!湖畔御园联排别墅一期现房满2年
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
289㎡
10380元/㎡
300
万
2020-07-23
市区
!帝景豪园豪装联排别墅精致设计装修大气院子
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
306㎡
21568元/㎡
660
万
2020-07-23
招商城
西庄街小区157平方228万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
157㎡
14522元/㎡
228
万
2020-07-01
市区
梅园山庄227平方占地387平方880万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
227㎡
38766元/㎡
880
万
2020-07-01
市区
梅苑山庄.茶花苑.石屋小区.桃源小区别墅出售
低楼层
5室2厅3卫
简装
234㎡
32051元/㎡
750
万
2020-07-01
市区
其它鸭潭头.泰安新村.五星售房(实中**)
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
18305元/㎡
216
万
2020-07-01
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-21
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-21
市区
琴枫苑、2楼、141平方、3室2厅2卫、有车库、245万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
17375元/㎡
245
万
2020-06-20
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
双实验单价2万1千多信一广场127平好楼层满2年特价278万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
21889元/㎡
278
万
2020-06-17
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527