登录
|
找到
489
市区
石屋小区简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
16347元/㎡
188
万
2023-07-04
市区
清和坊简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米268万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
23304元/㎡
268
万
2023-02-23
市区
世茂一期简装2/2/2朝南好房210万
低楼层(共27层)
2室2厅2卫
简装
115㎡
18260元/㎡
210
万
2020-06-01
市区
漕泾六区115平老装修三房两卫楼层好名额全238万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
20695元/㎡
238
万
2020-05-29
市区
其它g常熟 辛庄 书香名苑
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-06-17
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
市区
中南御锦城 急售 跳楼价228万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
19826元/㎡
228
万
2019-05-26
东南开发区
东湖京华东湖京珠苑115平 南北通透 楼层好 203万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
17652元/㎡
203
万
2018-07-25
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
市区
琴枫苑简装3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
116㎡
17931元/㎡
208
万
2020-05-30
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,280万
中高层
3室2厅2卫
简装
116㎡
24137元/㎡
280
万
2018-06-02
市区
琴枫南苑 116平方 4楼 三室两厅两卫,独立车库12平方,初二,290万
中高层
3室2厅2卫
简装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2018-05-12
沙家浜
星辉湖畔简装好房3房/2厅/2卫朝南117平米105万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2023-07-15
市区
昭文公寓简装3/2/2朝南好房192万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
16410元/㎡
192
万
2020-06-04
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-16
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室1厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-11
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
5室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-01-26
市区
锦荷佳苑 117平方 阁楼84平方 库12平方 中等装修 278万 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
117㎡
23760元/㎡
278
万
2018-10-10
城北片区
常熟老街老街多层顶戴阁楼 117平 阁楼80平 简单装修 目前4年级 不满2年 3-2-2(阁楼
中高层
3室2厅2卫
简装
117㎡
19572元/㎡
229
万
2018-08-29
市区
其它鸭潭头.泰安新村.五星售房(实中**)
低楼层
3室2厅2卫
简装
118㎡
18305元/㎡
216
万
2020-07-01
市区
李闸小区南区新房85平方+33平方送大露台
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
21610元/㎡
255
万
2019-06-30
市区
其它g锦湖花园128平 有学位 出售
中高层
3室2厅2卫
简装
118㎡
29661元/㎡
350
万
2019-05-19
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185