登录
|
找到
489
海虞镇
房东换房急售望虞水岸 四房两厅两卫 136平 楼王位置 双阳台 黄金楼层 全天采光 有名额 16
中高层
4室2厅2卫
简装
136㎡
12352元/㎡
168
万
2018-11-22
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米139万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2023-11-20
招商城
尚湖中央花园简装3/2/2朝南好房178万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13185元/㎡
178
万
2020-06-02
市区
其它明日星洲 265万 3室2厅2卫带车位 简单装修 满两年
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2018-03-25
市区
其它朱泾村元和园
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7851元/㎡
106
万
2013-06-05
招商城
其它元和园135平方售100万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7407元/㎡
100
万
2013-01-20
市区
其它公望花园134平 4室2厅2卫 好楼层 350万带车位!!H!
中高层
4室2厅2卫
简装
134㎡
26119元/㎡
350
万
2020-01-09
市区
其它东湖京华 中间楼层 134平米
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
15522元/㎡
208
万
2019-10-21
市区
明日星城日锦园144平方精装3-2-2,户型方正,带车库满2年265万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
19776元/㎡
265
万
2018-08-13
市区
明日星城日锦园144平方精装3-2-2,户型方正,带车库满2年265万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
19776元/㎡
265
万
2018-07-16
市区
其它薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
133.4㎡
14842元/㎡
198
万
2019-05-28
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南133平米140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
133㎡
10526元/㎡
140
万
2023-11-20
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-21
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南132平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
10984元/㎡
145
万
2023-11-20
市区
湖苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南132平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
10984元/㎡
145
万
2023-11-20
市区
c新建家园,132平,3-2-2卫,168万,满2年,可上学车库27平另算
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2021-01-31
海虞镇
幸福家园简装999/4/3朝南好房138万
低楼层(共6层)
5室以上4厅3卫
简装
132㎡
10454元/㎡
138
万
2020-06-09
市区
其它中南世纪城 132平外加25平 4房急卖30万带车位
中高层
4室2厅2卫
简装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2019-09-11
市区
其它莲花新村,132平米,不满两年,简单装修,带车库,228万,中下楼层,一手15895603754
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
17272元/㎡
228
万
2018-11-20
市区
y常福名苑中间楼层装修清爽房东诚心出售带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
24242元/㎡
320
万
2018-05-17
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米168万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12824元/㎡
168
万
2023-11-20
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527