登录
|
找到
489
市区
漕泾六区漕泾新村四区 160平米 联体别墅 338万 急卖
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
21125元/㎡
338
万
2019-10-30
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
市区
湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
明日枫林,精装3房,163平方,满5年,可以马上读书,均价只要18000
低楼层
3室2厅2卫
简装
160㎡
19375元/㎡
310
万
2019-05-26
梅李镇
梅李韩家浜2区4幢160平米出售
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
6562元/㎡
105
万
2014-10-21
市区
其它红枫苑
低楼层
3室2厅3卫
简装
158.07㎡
16954元/㎡
268
万
2018-09-26
市区
融创玉兰臻园简装好房4房/2厅/2卫朝南158平米300万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
18987元/㎡
300
万
2023-09-18
市区
红枫苑
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
16962元/㎡
268
万
2018-08-04
招商城
西庄街小区157平方228万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
157㎡
14522元/㎡
228
万
2020-07-01
市区
其它西庄街唯一2-3跃层,带25平大车库
低楼层
4室2厅2卫
简装
157㎡
18471元/㎡
290
万
2019-05-23
市区
甸欣家园c一院旁稀缺独门独院别墅产证155平,上下两层半,院子大,满2年,248万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
简装
155㎡
16000元/㎡
248
万
2021-08-08
招商城
出售 尚湖中央花园 三期 154平 小高层
中高层
4室2厅2卫
简装
154㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-06
招商城
招商城尚湖中央花园三期
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
16274元/㎡
249
万
2020-10-16
市区
明珠佳苑153平418万
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
27320元/㎡
418
万
2018-07-27
市区
润欣花园崇文小学、中学学期房
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-29
海虞镇
海阳广场简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
151㎡
8940元/㎡
135
万
2020-06-03
市区
其它富康苑151平,6房2卫,边套,满两年,238万
中高层
5室2厅2卫
简装
151㎡
15761元/㎡
238
万
2020-03-12
市区
湘江苑1-2叠加,产证150平院子60平,清爽装修名额有满2年,368万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
150㎡
24533元/㎡
368
万
2021-01-12
市区
虞山尚园洋房,147平方,带60平院子豪装(180万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
简装
150㎡
34666元/㎡
520
万
2020-06-04
市区
g湘江苑 160平米 360万 普通装修 4室1厅3卫
低楼层
4室1厅3卫
简装
150㎡
24000元/㎡
360
万
2019-05-28
市区
其它梅李四季花园,稀缺跃层 房产证面积150平,实用180平,送两个阳光房, 简装当毛
中高层
4室2厅3卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2018-12-28
市区
其它H甬江路独栋别墅 150平 实用220平 售558万
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
37200元/㎡
558
万
2018-07-27
市区
其它大义镇 门面房出售 150㎡
低楼层
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
-元/㎡
-
万
2013-01-29
市区
锦荷佳苑149平其中阁楼60平
中高层
4室2厅2卫
简装
149㎡
16241元/㎡
242
万
2018-12-17
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185