登录
|
找到
2880
其它琴川河历史文化街区雅致小独院
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2024-07-14
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
乡镇
亲水湾精装3/2/2朝南好房104万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
8666元/㎡
104
万
2020-05-26
乡镇
董浜亲水湾顶带阁实用面积160平,精装31房105万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
13125元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
乡镇
亲水湾117平106万精装满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
9059元/㎡
106
万
2020-06-06
乡镇
单价八千白茆紫芙苑钻石楼层带汽车库精装保养好满两年可上学
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
8699元/㎡
107
万
2020-06-04
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
东南开发区
东湖京华精装好房3房/2厅/2卫朝南95平米108万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2023-08-06
沙家浜
星辉湖畔精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米108万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
9230元/㎡
108
万
2023-04-01
乡镇
紫芙苑古里白茆首付30万的精装3房,带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8640元/㎡
108
万
2019-10-22
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-09-19
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-07-15
支塘镇
文昌苑,122平,精装修,带大车库,110万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
9016元/㎡
110
万
2020-06-16
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
其它阜湖苑2楼
低楼层
3室1厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2014-06-06
市区
急售!!急售!!明日星城电梯小高层精装3房2卫朝南144平带车位112万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
7777元/㎡
112
万
2024-07-14
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527