登录
|
找到
2880
市区
世茂三期精装3/2/2朝南好房270万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19285元/㎡
270
万
2020-05-30
市区
紫金豪园花园洋房精装140平方3房2厅2卫满2年可以上学送车库车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18214元/㎡
255
万
2020-05-27
市区
l世茂三期,3室2厅2卫,精装修,有名额,满两年。
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
20357元/㎡
285
万
2020-04-27
海虞镇
金茂四季花园l金茂四季花,精装修,有名额,满五年.
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21357元/㎡
299
万
2020-04-27
市区
h蓝天家园140平246万3室2厅2卫满两年有名额
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17571元/㎡
246
万
2020-04-04
招商城
H尚湖中央花园二期 140平 精装3室2厅2卫 黄金楼层 满2有名额 225万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2020-01-10
市区
H 琴湖壹号 140平 3室2厅2卫 精装修 308万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2019-11-10
市区
海德名筑
中高层
4室2厅3卫
精装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2019-11-06
海虞镇
H 金茂四季花园 3室2厅2卫 140平 满2年 有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2019-11-03
市区
世茂三期世茂三区【景观房】140平方,3室2厅2卫...汽车位,优惠价,一手,18915621578
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
-元/㎡
-
万
2019-10-26
市区
其它H 金茂四季花园 3室2厅2卫 140平 满五年可上学 !!!
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22857元/㎡
320
万
2019-10-22
海虞镇
H 金茂四季花园 140平 3室2厅2卫 精装修 带车位 可上学!!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2019-10-21
市区
其它世茂、3室2厅2卫、急售、
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
-元/㎡
-
万
2019-08-06
市区
世茂一期140平精装修316万楼王位置采光好
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22571元/㎡
316
万
2019-05-29
招商城
尚湖中央花园尚湖三期,三房精装修,142平240万,户型好
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
17285元/㎡
242
万
2019-05-13
市区
虞悦豪庭,140平355万,精装修
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
25357元/㎡
355
万
2019-05-11
市区
其它明日星城 140平方 精装修 带车位 320万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22857元/㎡
320
万
2019-03-22
市区
其它Y聆湖苑精装4房4开朝南带车位,216
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-03-03
市区
其它Y聆湖苑精装4房4开朝南带车位,216
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-02-15
市区
其它Y聆湖苑精装4房带车位216万满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
15428元/㎡
216
万
2019-01-24
市区
其它 紫金豪园 5楼 140平米
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-12-07
市区
常熟紫金豪园紫金豪园花园洋房 5楼 140平米,3室2厅2卫 精装修 满5年 库9平米 310万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-11-16
市区
丽江苑 2楼 139.8平方 3室2厅2卫 精装修 350万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
25000元/㎡
350
万
2018-11-16
市区
其它城市花园
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
36285元/㎡
508
万
2018-09-25
市区
城市花园
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
36285元/㎡
508
万
2018-09-21
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527