登录
|
找到
2880
市区
Y中南锦苑毛坯4房边套365万
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
26071元/㎡
365
万
2018-09-20
市区
明日星城第五园140平精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
22857元/㎡
320
万
2018-08-20
市区
明日星城第五园明日星城 140平 精装大三房 带车位 320万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22857元/㎡
320
万
2018-08-06
乡镇
其它t梅李聚沙佳苑140平172万
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
12285元/㎡
172
万
2018-07-28
东南开发区
三一荣域140平精装 4房 满2年有车位 288万
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
20571元/㎡
288
万
2018-07-23
市区
【明日星城】城欣园,140平方精装修,带自行车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
20000元/㎡
280
万
2018-07-12
市区
其它**140平精装修368万(多套)
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
26285元/㎡
368
万
2018-07-11
市区
常熟紫金豪园紫金豪园花园洋房 5楼 140平米,3室2厅2卫 精装修 满5年 库9平米 310万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-05-30
市区
其它中南锦苑140平精装修345万边套位置好
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
24642元/㎡
345
万
2018-05-02
市区
其它烟草小区联体140平精装修保养好实用220平
低楼层
5室3厅2卫
精装
140㎡
34857元/㎡
488
万
2018-04-16
市区
其它烟草小区连体别墅140平精装修实用220平488万带院子带晒台
低楼层
5室3厅2卫
精装
140㎡
34857元/㎡
488
万
2018-03-21
招商城
其它尚湖中央花园 三室二厅二卫 140平米 精装修 带车位 有**名额 228万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
16285元/㎡
228
万
2018-03-09
市区
佳和水岸 140平方 精装房 180万出售(义庄小学**)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-01-23
市区
紫金豪苑C紫金豪园 140平 精装 3房 南北通透户型方正带自库12平298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2018-01-07
市区
紫金豪苑F紫金豪园【好房推荐】精装3房 黄金楼层 仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2018-01-07
其他
其它F世茂一期【精装3房】140平方仅售307万楼层佳
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21928元/㎡
307
万
2018-01-06
市区
C中南锦苑 140平 标准4房 全新精装房 340万 房东包增值税
低楼层
4室2厅2卫
精装
140㎡
24285元/㎡
340
万
2018-01-06
市区
紫金豪苑F紫金豪园 豪装3房 黄金楼层 140平方仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2018-01-05
市区
明日星洲房源急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2014-07-11
市区
其它M世茂三期【三房朝南】【市场最低价】
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
15000元/㎡
210
万
2014-04-07
市区
其它万达公寓(湖苑四区)
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-08
市区
常熟蓝天家园
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
17142元/㎡
240
万
2013-10-23
市区
其它虞山尚园
中高层
4室2厅2卫
精装
139.6㎡
27077元/㎡
378
万
2018-07-09
市区
优质教学资源让你的孩子赢在起跑线上
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
139.5㎡
19713元/㎡
275
万
2020-06-05
市区
低于市场价紫金豪园花园洋房总高6层带车位看重再谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2024-07-14
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527