登录
|
找到
524
市区
信一广场豪装3/2/2朝南好房310万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
25833元/㎡
310
万
2020-05-31
市区
信一广场豪装3/2/2朝南好房310万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
25833元/㎡
310
万
2020-05-31
尚湖镇
H 金枫花园联体别墅 120平 5室2厅3卫 豪华装修 368万 送30平朝南院子 有名额!!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
120㎡
30666元/㎡
368
万
2020-01-12
市区
其它丽都花园120平豪华装修满两年孩子上学有名额惊爆价150万最好的楼层最好的装修绝无仅有的价格
低楼层
2室2厅2卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2019-09-28
文化片区
g中南世纪城130平 343万一口价,豪华装修打包卖 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
28583元/㎡
343
万
2019-06-10
城北片区
常熟老街老街泰德坊 精装修 120+120平 带院子50平 268万 诚心急售!满两年!
低楼层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2019-06-10
市区
常福一区常福新村产证120平 精装红木家具打包
中高层
4室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2018-09-14
市区
其它中欧假日花园 120平方 3室2厅2卫 豪华装修 198万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2018-08-18
市区
其它中欧假日花园 120平方 3室2厅2卫 豪华装修 220万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
18333元/㎡
220
万
2018-08-09
文化片区
g中南世纪城南区豪华婚装131送28平方出售 368万 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
121㎡
30413元/㎡
368
万
2019-05-22
东南开发区
其它东湖京华、黄金楼层、121平方、豪华装修、优价出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
121㎡
19421元/㎡
235
万
2018-04-12
市区
c城市花园电梯洋房122平3房2厅2卫全新豪装大花园带车位420万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
34426元/㎡
420
万
2021-08-08
市区
其它h世茂御珑湾 122平280万 3室2厅2卫 豪华装修 带车位 有名额
中高层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2020-04-03
市区
其它z世茂御珑湾 122平豪华装修 三室两厅两卫 带车位 满两年有名额 只住了半年 现185万急售!
中高层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
23360元/㎡
285
万
2020-01-11
市区
城市花园,精装3房,电梯洋房,送车库车位,马上可以读书,370万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
30327元/㎡
370
万
2019-02-12
市区
世茂御龙湾【黄金楼层】122平方,送18平方,3室2厅2卫,全新精装修,有汽车位,298万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24426元/㎡
298
万
2018-11-28
市区
世茂御龙湾,122平方/送18平方【黄金楼层】3房2厅2卫,豪华装修、298万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
24426元/㎡
298
万
2018-11-14
招商城
F莲花新村黄金楼层豪装未住 122平方 带汽库 仅售268万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
122㎡
21967元/㎡
268
万
2018-01-07
市区
其它h中心区低于市场价明日星洲 123平250万 3室2厅2卫 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-03-31
市区
其它琴川嘉安【黄金楼层】123平方、3室2厅2卫、全新装修、汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
24227元/㎡
298
万
2019-08-06
市区
稀缺房型,最新资源??明日星洲??123平,实用170平270万
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
21951元/㎡
270
万
2018-12-18
市区
琴川碧桂园124平,3房2厅2卫,精装未住,满两年有名额,279万
中高层
3室2厅2卫
豪装
124㎡
22500元/㎡
279
万
2019-10-20
市区
其它g铂克四间朝南 4室2厅2卫 出售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
124㎡
26612元/㎡
330
万
2019-05-23
市区
富鑫苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南125平米190万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
15200元/㎡
190
万
2023-07-31
市区
c星宝花园125平阁楼15平,豪装,满2年带车位,有名额,278万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
22240元/㎡
278
万
2021-08-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394