登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
泰安新村,68平米148万,可上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
21764元/㎡
148
万
2019-06-09
市区
泰安新村,53.9平米,99.8万,高一,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
53.9㎡
18515元/㎡
99.8
万
2019-06-08
市区
虞园新村虞园二区,56平米,125万,三年后能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
22321元/㎡
125
万
2019-06-07
招商城
元和小区元和三区,65平米,95万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
65㎡
14615元/㎡
95
万
2019-06-05
市区
其它g颜港南村(樱花街旁)66.5平方,二楼,急售!看中可谈! 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
56.5㎡
20353元/㎡
115
万
2019-06-04
市区
其它g元和新村六区 70.15平米 135万 普通装修 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
简装
60.15㎡
22443元/㎡
135
万
2019-06-03
市区
其它花溪新村二区清爽装修拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
全装
54.9㎡
19672元/㎡
108
万
2019-06-03
市区
虞园新村虞园,60平米,135万,满2年,可上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
60㎡
22500元/㎡
135
万
2019-06-03
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
其它菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
21724元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
其它g菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
26250元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
颜港街小区颜港北村一区,64平米,118万,不满2年包营业税
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
18437元/㎡
118
万
2019-05-28
市区
虞园新村g常熟虞园带租出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
30000元/㎡
165
万
2019-05-28
市区
虞园新村常熟虞园带租出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
25384元/㎡
165
万
2019-05-25
市区
其它g外菱塘路78平学期房 清爽装修 房东换房 降价急售 152万 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
22352元/㎡
152
万
2019-05-24
市区
金润家园g金润优质房源出售 2室2厅1卫
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
27352元/㎡
186
万
2019-05-23
市区
五星6区2楼68平方 新装名额都有 153.8万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
22617元/㎡
153.8
万
2019-05-23
市区
其它g出售常熟支塘商业街店铺
低楼层
1室1厅1卫
简装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2019-05-22
市区
虞园新村虞园二区,65平米,140万,初三,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
65㎡
21538元/㎡
140
万
2019-05-21
市区
菱塘南村,58平米,120万,可上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
20689元/㎡
120
万
2019-05-21
市区
其它常熟中南锦城 49平米 120万 精装修 1室0厅1卫
低楼层
1室1卫
精装
49㎡
24489元/㎡
120
万
2019-05-16
市区
其它董浜亲水湾花园55平方精装修60万
低楼层
1室1厅1卫
精装
55㎡
10909元/㎡
60
万
2019-05-12
市区
其它报慈北村,62平米,128万,新装修
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
62㎡
20645元/㎡
128
万
2019-05-12
市区
报慈南村,64平米,125万,名额可用
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
19531元/㎡
125
万
2019-05-10
市区
报慈南村58平米,简装,满5唯一,130万,2020年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
22413元/㎡
130
万
2019-05-10
首页
前一页
...
17
18
19
20
21
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑