登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-09
市区
漕泾一区【黄金楼层】65平方2-1-1..有自行车库,148万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
22769元/㎡
148
万
2019-05-07
市区
其它湖苑新村降价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
17419元/㎡
108
万
2019-04-27
市区
其它五星四区,黄金楼层,58平方,
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
25000元/㎡
145
万
2019-04-24
市区
枫泾新村枫泾底楼57平方、2室1厅1卫、院子、装修、130万
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
22807元/㎡
130
万
2019-04-23
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售165万一口价
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-04-20
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
其它五星一区,67平,132万,初二,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
67㎡
19701元/㎡
132
万
2019-04-20
市区
其它绣品弄 51平 115万,底楼带门面
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
51㎡
22549元/㎡
115
万
2019-04-19
市区
其它虞景园,64平米,245万,毛坯,慢2年,
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
64㎡
38281元/㎡
245
万
2019-04-15
市区
其它漕泾一区底楼65.6平方,院搭一间,有名额,装修清爽,162万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65.6㎡
24695元/㎡
162
万
2019-04-15
市区
五星一区63平方可读书145万
低楼层
2室1厅1卫
精装
63㎡
23015元/㎡
145
万
2019-04-09
市区
花溪新村花溪二区,60平米,105万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
60㎡
17500元/㎡
105
万
2019-04-07
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售165万一口价
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-03-24
市区
其它漕泾二区,符合666,2房1卫,急售168万
低楼层
2室2厅1卫
简装
67.5㎡
24888元/㎡
168
万
2019-03-22
市区
报慈南村 楼 层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
21551元/㎡
125
万
2019-03-18
市区
其它 引线街附近 1-2楼 64平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2019-03-18
市区
Y中南锦苑毛坯65㎡上学专用
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
65㎡
26153元/㎡
170
万
2019-03-15
市区
虞园新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
65㎡
19230元/㎡
125
万
2019-03-13
市区
湖苑三区【湖苑】66平方南北通透有院子
低楼层
2室1厅
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2019-03-10
市区
其它 泰安街底楼68平米,院子40平米已开门采光超好
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
23235元/㎡
158
万
2019-03-08
市区
其它泰安新村 55平 2房 老装修 有名额 楼层好 120万 可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2019-03-07
市区
其它五星五区3楼顶楼,55.8平,满两年,有名额,102万一口价
低楼层
2室1厅1卫
简装
55.8㎡
18279元/㎡
102
万
2019-03-07
市区
【颜港】58平方2室1厅独用车库
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
16896元/㎡
98
万
2019-03-06
市区
【报慈南村】58平2室独库8平满5唯一
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
23275元/㎡
135
万
2019-03-06
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577