登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
常熟老街精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米65万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
7831元/㎡
65
万
2024-07-14
市区
甸欣家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83平米190万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22891元/㎡
190
万
2023-11-20
市区
漕泾五区精装好房3房/2厅/1卫朝南83平米180万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
83㎡
21686元/㎡
180
万
2023-01-12
市区
五星七区3楼简装好房3房/1厅/1卫朝南83平米165万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2022-06-22
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
梅李镇
天赐公寓精装2/2/1朝南好房102万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12289元/㎡
102
万
2020-11-23
市区
漕泾五区,83平,3室1卫,黄金楼层满两年名额有带15平方车库195万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
23493元/㎡
195
万
2020-11-04
市区
湖苑三区湖苑3区83平好楼层精装车库16平满2年有名额146万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
17590元/㎡
146
万
2020-08-01
市区
红旗南路
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
15180元/㎡
126
万
2020-06-27
市区
常熟老街多层,83平方,黄金楼层,满两年,159万,看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
19156元/㎡
159
万
2020-06-20
市区
花溪新村精装2/1/1朝南好房110万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
13253元/㎡
110
万
2020-06-05
乡镇
梅李天赐公寓83平方精装满二年105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12650元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
泰慈苑精装2/2/1朝南好房215万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
25903元/㎡
215
万
2020-06-03
乡镇
天赐公寓梅李大润发旁良基公寓精装修82平居家自住保养好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2020-06-02
市区
漕泾四区简装2/2/1朝南好房186万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
22409元/㎡
186
万
2020-06-02
市区
泰慈苑稀缺两房中间楼层215万采光好换房诚售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
25903元/㎡
215
万
2020-06-01
尚湖镇
元和园小区元丰园83平米二期、车库14平米、155万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
18795元/㎡
156
万
2020-05-31
市区
zjh琴川嘉安 83平美式豪装 两室两厅一卫 院子30平 满两年 188万可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22650元/㎡
188
万
2019-11-03
城北片区
常熟老街83平方159万急卖满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
19156元/㎡
159
万
2019-09-21
市区
五星七区五星六区 83平 低价急卖158万
低楼层
3室2厅1卫
简装
83㎡
19036元/㎡
158
万
2019-09-18
市区
其它琴川嘉安17楼83平方、2室2厅1卫、汽车位、装修、208万
低楼层
2室2厅1卫
精装
83㎡
25060元/㎡
208
万
2019-06-21
市区
其它九鑫苑2楼83平方、2室2厅1卫、170万
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
20481元/㎡
170
万
2019-05-05
市区
漕泾五区83平方、3室1厅1卫、车库16平方、装修、205万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
24698元/㎡
205
万
2019-04-27
市区
其它漕泾五区2楼83平方、2室1厅1卫、车库13平方、装修、210万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83㎡
25301元/㎡
210
万
2018-11-04
市区
其它西庄街小区,2房1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
83㎡
17831元/㎡
148
万
2018-10-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394