登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
其它荷香馆3楼83平方、装修、163万【石梅小学、市一中】
低楼层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2018-08-08
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
常熟
其它F信一新都市【南北通透,全新装修】83平方135万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
市区
兴达小区**小区2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
豪装
82.79㎡
23915元/㎡
198
万
2020-09-19
文化片区
zjh金桂家园 82.60平米 两室一厅一卫 南北通透 185万急售!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.6㎡
22397元/㎡
185
万
2019-10-08
市区
其它菱塘北村 2楼 82.5平米
低楼层
3室1厅1卫
精装
82.5㎡
22060元/㎡
182
万
2019-10-20
市区
其它zjh常熟万达旺铺特价出售 直接拿现成租金 小投资高回报 现83平仅售120万起!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82.32㎡
14820元/㎡
122
万
2019-10-18
市区
急售!!!湖苑二区,2室2厅1卫,82平,车库17平,满2年,60万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
7317元/㎡
60
万
2024-07-23
市区
湖苑二区,2室2厅1卫,82平,2楼,清爽装修,车库17平,满2年,98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
82㎡
11951元/㎡
98
万
2024-06-01
市区
湖苑二区精装好房2房/2厅/1卫朝南82平米90万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10975元/㎡
90
万
2023-08-02
招商城
义庄公寓好楼层、82平方、大车库、满两年、128.8万急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
82㎡
15707元/㎡
128.8
万
2020-08-05
梅李镇
梅李富佳名苑82平精装两房两厅一卫满两年113万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13780元/㎡
113
万
2020-06-05
梅李镇
梅李富佳名苑82平精装两房两厅一卫满两年113万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13780元/㎡
113
万
2020-06-05
市区
湖苑新村湖苑2区82平方,车库12平,钻石楼,新装末入住,(装修花了15万),150万
低楼层
2室2厅1卫
精装
82㎡
18292元/㎡
150
万
2019-10-26
其他
其它王市幸福家园精装两房 带汽车库 打包卖 错过不再有 急售
低楼层
2室2厅1卫
豪装
82㎡
10975元/㎡
90
万
2019-09-06
市区
泰安新村,82平米,172万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
20975元/㎡
172
万
2019-06-22
市区
其它常福四区,花园洋房,82平米,精装,275万,满5唯一
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
33536元/㎡
275
万
2019-06-03
市区
常福一区,82平米,158万。满2年,有名额
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
19268元/㎡
158
万
2019-05-11
市区
常福一区,82平,满2年高一,170万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
20731元/㎡
170
万
2019-05-07
市区
常福三区
低楼层
2室2厅1卫
精装
82㎡
20121元/㎡
165
万
2019-04-30
市区
五星七区五星六区,82平米,168万,初二在读,黄金楼层
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
20487元/㎡
168
万
2019-04-20
市区
常福别墅区82平方 满2年 有名额 159万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
19390元/㎡
159
万
2019-04-09
市区
富鑫苑 82平方 2室2厅1卫 汽车库30平方 205万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
25000元/㎡
205
万
2018-07-05
市区
福甸家园 82平 带车库 208万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
25365元/㎡
208
万
2018-07-03
市区
其它报慈北村82平方 3室2厅1卫 简单装修 满两年有名额 黄金楼层175万
低楼层
3室2厅1卫
简装
82㎡
21341元/㎡
175
万
2018-05-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394