登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
梅李镇
梅李富佳名苑82平精装两房两厅一卫满两年113万
低楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13780元/㎡
113
万
2020-06-05
市区
湖苑一区底楼带院子三房满两年可上学
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
78㎡
16025元/㎡
125
万
2020-06-04
梅李镇
梅李富佳名苑94平3房1卫120万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-02
梅李镇
超低价急售银河柳岸93平南北通透精装修2房2卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
10000元/㎡
93
万
2020-06-02
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房142万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15268元/㎡
142
万
2020-06-02
乡镇
天赐公寓梅李大润发旁良基公寓精装修82平居家自住保养好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
11445元/㎡
95
万
2020-06-02
市区
南北通透92万银河柳岸精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
10697元/㎡
92
万
2020-06-02
市区
漕泾四区简装2/2/1朝南好房186万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
22409元/㎡
186
万
2020-06-02
-
锦湖花园毛坯3/1/1朝南好房240万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
91.32㎡
26281元/㎡
240
万
2020-06-02
市区
昭文公寓简装2/2/1朝南好房159万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
18705元/㎡
159
万
2020-06-02
市区
新城香溢璟庭毛坯3/2/1朝南好房190万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2020-06-01
市区
泰慈苑稀缺两房中间楼层215万采光好换房诚售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
25903元/㎡
215
万
2020-06-01
市区
漕泾五区92平黄金楼层带车库15平方满两年符合666政策位置好
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
23239元/㎡
213.8
万
2020-06-01
市区
信一隆庭精装2/2/1朝南好房208万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2020-05-31
市区
世茂三期精装2/2/1朝南好房210万
低楼层(共36层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
23333元/㎡
210
万
2020-05-31
市区
润欣花园精装2/2/1朝南好房155万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-05-31
市区
菱塘北村精装3/2/1朝南好房168万
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-31
市区
百盛花园2楼二房
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-05-30
市区
枫泾4区3楼
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
25257元/㎡
245
万
2020-05-30
城北片区
常熟老街同德坊带超大露台精装修急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
19780元/㎡
180
万
2020-05-30
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭多层电梯洋房全新毛坯满二有名额
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街毛坯2/2/1朝南好房165万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
88.12㎡
18724元/㎡
165
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街精装2/2/1朝南好房160万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
18823元/㎡
160
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街精装2/2/1朝南好房170万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.1㎡
19296元/㎡
170
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街精装2/2/1朝南好房180万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2020-05-29
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394