登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
-
锦湖花园锦湖家园2楼92平米248万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
26956元/㎡
248
万
2020-11-07
市区
西门大街【金马田园】1楼95.4平米
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
95.4㎡
25681元/㎡
245
万
2020-11-06
市区
榆树坊2楼88平米实际面积96平米
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
全装
88㎡
20681元/㎡
182
万
2020-11-05
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
阜湖苑小区楼层好85.8平米
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
85.8㎡
16666元/㎡
143
万
2020-11-05
市区
漕泾五区,83平,3室1卫,黄金楼层满两年名额有带15平方车库195万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
23493元/㎡
195
万
2020-11-04
市区
五星六区93平米三开间,2楼,能上学,满2年,182万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
19569元/㎡
182
万
2020-11-03
梅李镇
富佳名苑精装3/2/2朝南好房132万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
14193元/㎡
132
万
2020-11-01
市区
引线街【西横板桥】2楼78平米
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
全装
78㎡
25641元/㎡
200
万
2020-10-10
市区
阜湖苑阜湖路78平,黄金楼层义庄小学孝友中学辖区?名额,96万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
12307元/㎡
96
万
2020-09-29
市区
榆树坊 2楼 94平米
低楼层
3室2厅1卫
全装
94㎡
19148元/㎡
180
万
2020-09-28
乡镇
五新花园小高层79平方2-2-1南北通透不满2年有名额88万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
11139元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
急售湖苑四区91平,三室二厅一卫一橱三开间朝南黄金楼层148万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-26
市区
阜湖苑3楼87平米
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
全装
87㎡
17241元/㎡
150
万
2020-09-26
市区
新城香溢璟庭底楼洋房88平米228万精装修产证满二3室2厅1卫
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
27045元/㎡
238
万
2020-09-24
支塘镇
金鑫花苑2室1厅1卫
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
85.1㎡
12573元/㎡
107
万
2020-09-19
梅李镇
良基天赐公寓2室2厅1卫
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
81.16㎡
14785元/㎡
120
万
2020-09-19
市区
招商太公望3室2厅1卫
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
89.31㎡
19594元/㎡
175
万
2020-09-19
市区
兴达小区**小区2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
豪装
82.79㎡
23915元/㎡
198
万
2020-09-19
市区
常熟花园(别墅)2室2厅1卫
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89.33㎡
19030元/㎡
170
万
2020-09-19
招商城
汇龙新城2室2厅1卫
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
14352元/㎡
122
万
2020-09-19
市区
其它 珠江路 五院附近 1楼 86.4平米 院子25平米
低楼层
3室1厅1卫
精装
86.4㎡
19675元/㎡
170
万
2020-08-20
市区
报慈家园 中楼层 91平米 汽库
低楼层
2室1厅1卫
精装
91㎡
26373元/㎡
240
万
2020-08-09
招商城
义庄公寓好楼层、82平方、大车库、满两年、128.8万急售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
82㎡
15707元/㎡
128.8
万
2020-08-05
市区
湖苑三区湖苑3区83平好楼层精装车库16平满2年有名额146万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
17590元/㎡
146
万
2020-08-01
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394