登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
451
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 368万
中高层
4室2厅2卫
精装
151㎡
24370元/㎡
368
万
2019-02-15
市区
明日星城 顶戴阁楼 147平 阁楼92平 有电梯 368万
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
15397元/㎡
368
万
2018-09-22
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
其它金润家园 顶戴阁楼 111平阁楼90平 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
18000元/㎡
360
万
2018-09-16
市区
香格丽花园精装修好房出售
中高层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
25017元/㎡
360
万
2018-05-25
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-16
市区
明日星城110平,阁楼80平方4-2-3户型,精装修 不靠高架358万
中高层
4室2厅3卫
精装
180㎡
19888元/㎡
358
万
2018-07-12
市区
其它明日星城明晖苑178平精装修358万黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
20112元/㎡
358
万
2018-06-11
市区
W 明日星城自住房出售
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
14853元/㎡
355
万
2019-03-06
市区
衡泰国际花园134平满五唯一352万
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
26268元/㎡
352
万
2018-08-19
市区
其它H 万科公望 125平 三室俩厅二卫 精装修 钻石楼层 350万!!
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
28000元/㎡
350
万
2020-01-11
乡镇
其它房东换房急售梅李观景园 顶跃258平350万
中高层
5室以上4厅2卫
精装
258㎡
13565元/㎡
350
万
2018-12-13
市区
世茂三期 129平 精装修 3-2-2 中间楼层 350万
中高层
3室2厅2卫
精装
129㎡
27131元/㎡
350
万
2018-09-22
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-03-06
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-03-03
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-03-03
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-02-25
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-02-24
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-02-23
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-02-12
市区
其它常熟老街电梯顶复式130+70平精装修带晒台车位350万
中高层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
350
万
2018-02-11
市区
其它琴川碧桂园,精装 124㎡ 348万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
28064元/㎡
348
万
2018-07-19
城北片区
常熟老街 小高层 202平顶带阁348万
中高层
4室2厅3卫
精装
202㎡
17227元/㎡
348
万
2018-05-23
市区
其它琴川碧桂园
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
27680元/㎡
346
万
2018-07-17
市区
琴川碧桂园D** 124平最佳楼层 精装346万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
27903元/㎡
346
万
2018-06-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
虞园新村
17394