登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
市区
虞悦豪庭公望花园 88平 三室二厅一卫 满2 有名额 230万H
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2020-01-09
市区
佳和云筑佳和东湖京华京珠苑 143平 三室二厅二卫云筑 80平 155万 精装修 二室一厅一卫 满2 有名额
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-01-08
市区
其它 颜港七区 1楼 50平米+院搭30平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
14000元/㎡
112
万
2019-12-27
市区
其它H 万科公望 96平 3室2厅1卫 精装修 景观楼层!280万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
29166元/㎡
280
万
2019-11-27
文化片区
H 中南世纪城 89平 2室2厅1卫 毛坯 满2年 215万!!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
24157元/㎡
215
万
2019-11-21
市区
信一新都市小区 信一星都市 5楼 86平米+阁楼
中高层
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2019-11-19
市区
其它 新都家园 1楼 81平米+储物室18.6平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
81㎡
19135元/㎡
155
万
2019-11-18
市区
zjh中南御锦城 93平米 两室一厅一卫 南北通透 满两年有名额 190万看中可议!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
20430元/㎡
190
万
2019-11-17
市区
其它zjh常熟花园 93平精装 两室两厅一卫 南北通透 交通便利 满两年有名额 155万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2019-11-11
市区
报慈新一区H报慈北村一区 78平 3室1厅1卫 中等装修 140万
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
17948元/㎡
140
万
2019-11-08
市区
其它虞枫家园 低楼层 78平米
中高层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
18205元/㎡
142
万
2019-11-06
市区
其它zjh薇尼诗花园西区 91平精装 三室两厅一卫 南北通透 核心卖点 165万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
18131元/㎡
165
万
2019-11-06
市区
其它zjh信一广场 85平简装 两室一厅一卫 楼层好采光佳 满五年 80万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9411元/㎡
80
万
2019-11-06
市区
中南锦苑单价2.3万 满两年!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
23437元/㎡
225
万
2019-11-06
乡镇
白茆紫霞花园首付22万 带电梯最新房源
中高层
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
9740元/㎡
75
万
2019-11-06
市区
其它zjh万科公望 96平精装 后来又加装10万 三室两厅一卫 带车位 268万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
27916元/㎡
268
万
2019-11-05
市区
其它富康苑82平精装带15平车库160万
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2019-11-05
乡镇
康馨佳苑急卖!支塘首付24万的电梯新小区现房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8645元/㎡
83
万
2019-11-04
东南开发区
三一荣域精装房 满两年 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
16219元/㎡
133
万
2019-11-04
市区
其它zjh龙蟠佳苑 78平精装 两室一厅一卫 南北通透采光好 拎包入住 165万可得!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
21153元/㎡
165
万
2019-11-04
城北片区
zjh常熟老街 86平精装 两室两厅一卫 南北通透 采光好 有名额 180万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
20930元/㎡
180
万
2019-11-04
市区
zjh城市花园 90平精装 两室两厅一卫 带自行车库 汽车位 满两年 明年有名额 305万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
33888元/㎡
305
万
2019-11-03
市区
zjh琴川嘉安 83平美式豪装 两室两厅一卫 院子30平 满两年 188万可议!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22650元/㎡
188
万
2019-11-03
市区
其它H中南雅苑 95平精装 三室两厅一卫 南北通透 有名额 220万!
中高层
3室2厅1卫
精装
95㎡
23157元/㎡
220
万
2019-11-03
市区
H虞悦豪庭 88平 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
27272元/㎡
240
万
2019-11-03
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394