登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
市区
其它长江路2楼79平方、装修、出售;148万【有实验**名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
18734元/㎡
148
万
2019-10-25
市区
其它长江路2楼79平方、装修、出售;148万【有实验**名额】 长江路2楼85平方、装修、出售;1
低楼层
2室1厅1卫
简装
85㎡
-元/㎡
-
万
2019-10-25
市区
其它 中南锦苑 高楼层 95平米 有车位
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
29473元/㎡
280
万
2019-10-25
市区
中冶虞山尚园zjh虞山尚园 91平精装 两室两厅一卫 南北通透 空中华园 有名额 248万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
27252元/㎡
248
万
2019-10-24
市区
zjh琴湖壹号 79平精装 一室两厅一卫 南北通透 178万急售!
中高层
1室2厅1卫
毛坯
79㎡
22531元/㎡
178
万
2019-10-23
市区
其它 外菱塘路 2楼 78平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
19487元/㎡
152
万
2019-10-23
市区
凯明园94平2房1卫122万,世茂实验小学+实验中学**!
中高层
2室2厅1卫
精装
94㎡
12978元/㎡
122
万
2019-10-23
城北片区
常熟老街,毛胚2房,首付50万,多层洋房楼层好,满2年马上读书
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
19411元/㎡
165
万
2019-10-23
市区
zjh琴湖家园 78.05平米 两室一厅一卫 南北通透 可满两年过户 152万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
78.05㎡
19474元/㎡
152
万
2019-10-23
市区
【文化片区】中南锦苑稀缺2房2卫185万有钥匙!看房方便!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2019-10-22
市区
虞悦豪庭新 城 虞 悦 豪 庭 ,文化片区精装3房,采光无遮挡,市场最0低价232万有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
精装
88㎡
26363元/㎡
232
万
2019-10-22
市区
常福一区常福1.7万一平 报慈外国语中学有名额
低楼层
3室2厅1卫
精装
97㎡
17319元/㎡
168
万
2019-10-22
市区
颜港南村颜港101平底楼带院子142万
低楼层
3室1厅1卫
精装
81㎡
17530元/㎡
142
万
2019-10-22
市区
zjh衡泰国际花园 89平精装 三室两厅一卫 南北通透 采光好 270万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
30337元/㎡
270
万
2019-10-21
市区
其它zjh紫金豪园 93.70平精装 两室两厅一卫 带地下车位 南北通透 满五年有名额 228万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93.7㎡
24332元/㎡
228
万
2019-10-21
市区
榆树坊 2楼 79平米
低楼层
3室1厅1卫
全装
79㎡
19620元/㎡
155
万
2019-10-21
市区
其它 颜港南村 1楼 81平米
低楼层
3室1厅1卫
全装
81㎡
17654元/㎡
143
万
2019-10-21
市区
其它 枫林路西 菱塘北村附近 4楼 79平米
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
22151元/㎡
175
万
2019-10-21
城北片区
zjh常熟老街88.15平精装 两室两厅一卫 南北通透 带车位 满两年 195万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.15㎡
22121元/㎡
195
万
2019-10-20
市区
其它zjh中南雅苑 95平精装 三室两厅一卫 南北通透 清爽房源 有名额 220万极速入手!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
23157元/㎡
220
万
2019-10-20
市区
其它zjh晨枫家园 91平米 三室两厅一卫 南北通透 带车库 151万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
16593元/㎡
151
万
2019-10-20
市区
其它zjh五星新村四区 77.25精装 三室一厅一卫 南北通透 有车库储藏室 满两年 黄金边套 175万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
77.25㎡
22653元/㎡
175
万
2019-10-20
市区
其它菱塘北村 2楼 82.5平米
低楼层
3室1厅1卫
精装
82.5㎡
22060元/㎡
182
万
2019-10-20
市区
其它 晨枫家园 楼层好 91平米
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
17032元/㎡
155
万
2019-10-20
市区
其它zjh信一广场 85平米 两室一厅一卫 南北通透 满五年 80万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
9411元/㎡
80
万
2019-10-20
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394