登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
市区
其它zjh薇尼诗花园 86.70平米全新毛坯 两室一厅一卫 南北通透 采光好 150万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
86.7㎡
17301元/㎡
150
万
2019-11-03
市区
其它zjh东湖京华 94.14平豪华装修 两室两厅一卫 南北通透 采光好得没话说 花园洋房仅售220万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
94.14㎡
23369元/㎡
220
万
2019-11-02
市区
其它H元丰园二期 84.26平 2室2厅1卫 毛坯 有名额。
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84.26㎡
21125元/㎡
178
万
2019-11-02
市区
虞悦豪庭H ** 88平 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
27272元/㎡
240
万
2019-11-02
市区
其它zjh琴湖新村 79简装 两室两厅一卫 南北通透 有车库 168万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
21265元/㎡
168
万
2019-10-31
市区
颜港北村颜港2楼大晒台外加双阳台装修房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
20588元/㎡
175
万
2019-10-31
市区
颜港北村颜港3楼77平方只要128万,满五年
低楼层
2室2厅2卫
简装
77㎡
16623元/㎡
128
万
2019-10-31
市区
实验中学--五星六区3楼2室1厅出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2019-10-31
市区
其它zjh中欧假日花园 88平米 三室两厅一卫 南北通透 满五唯一 带车位 145万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
16477元/㎡
145
万
2019-10-30
文化片区
zjh中南世纪城 93平精装 两室两厅一卫 南北通透 带中央空调 地暖 满两年 258万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
27741元/㎡
258
万
2019-10-30
市区
颜港北村颜港2楼大晒台外加双阳台装修房出售
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
19764元/㎡
168
万
2019-10-30
市区
其它金域蓝湾 87平米 毛坯房 118万 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
13563元/㎡
118
万
2019-10-30
市区
其它zjh东南悦城 87平米 两室一厅两卫 层高5.2米 复式公寓 40万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87㎡
4597元/㎡
40
万
2019-10-29
乡镇
紫霞花园古里镇白茆首付23万的精装修房 带电梯
中高层
2室2厅1卫
精装
78㎡
9871元/㎡
77
万
2019-10-29
市区
市区首付42万的晨枫家园
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
15714元/㎡
143
万
2019-10-29
市区
颜港北村七区 85平米 3室1厅 168万 精装房 急卖(有大晒台)
低楼层
3室1厅1卫
精装
85㎡
19764元/㎡
168
万
2019-10-29
市区
花溪新村 94平米 3室2厅 171万 精装房 急卖
低楼层
3室2厅1卫
精装
94㎡
18191元/㎡
171
万
2019-10-29
市区
其它zjh招商太公望 78.37平豪装 两室两厅一卫 南北通透 底楼边套带大花园 家具打包送 205万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78.37㎡
26157元/㎡
205
万
2019-10-28
市区
zjh清枫和院 87精装修 三室两厅两卫 顶带阁 有名额 400万看中可议!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
45977元/㎡
400
万
2019-10-28
市区
颜港北村颜港六区 底楼 78平米 3室1厅 有大院子 159.8万 急卖
低楼层
3室1厅1卫
精装
78㎡
18589元/㎡
145
万
2019-10-28
市区
zjh清枫和院 91.04精装 三室两厅两卫 南北通透 送15平 高档装修 带储藏室 满两年328万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91.04㎡
36028元/㎡
328
万
2019-10-27
市区
其它常熟万科公望 96平米 毛坯房 255万 急卖
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
26562元/㎡
255
万
2019-10-27
市区
湖苑新村湖苑2区82平方,车库12平,钻石楼,新装末入住,(装修花了15万),150万
低楼层
2室2厅1卫
精装
82㎡
18292元/㎡
150
万
2019-10-26
市区
佳和云筑80平精装修电梯房,2室1厅 划区:报慈小学,外国语中学,名额未用 满2年 ,165万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2019-10-26
市区
特价房子。漕泾新一区 95平方 户型好: 3室2厅1卫 车库12平,婚装好,急卖178万。
低楼层
3室2厅1卫
精装
95㎡
18736元/㎡
178
万
2019-10-26
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394