登录
|
找到
356
市区
阜湖苑精装好房3房/2厅/2卫朝南102平米128万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
102㎡
12549元/㎡
128
万
2023-02-13
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房128万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11636元/㎡
128
万
2020-12-22
梅李镇
梅李美丽园101平精装修带自行车库基本未住
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
12673元/㎡
128
万
2020-06-07
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房128万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2020-06-07
市区
其它 颜港北村 3楼 65平米+阁楼25平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-12-21
市区
颜港北村颜港3楼77平方只要128万,满五年
低楼层
2室2厅2卫
简装
77㎡
16623元/㎡
128
万
2019-10-31
市区
其它g常熟 辛庄 书香名苑
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-06-17
市区
其它g宝利花园 128万 135平方 3-2-2 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2019-05-30
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
泰安新村精装好房3房/2厅/2卫朝南65平米129万
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
65㎡
19846元/㎡
129
万
2023-08-11
市区
其它zjh海阳广场 110平精装 三室两厅两卫 南北通透 满五唯一 129万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11727元/㎡
129
万
2019-11-05
沙家浜
g春来家园105.48平毛坯有学位129.8
中高层
3室1厅2卫
毛坯
95.48㎡
13594元/㎡
129.8
万
2019-06-04
-
其它璀璨澜庭,110平,精装,带车位,130万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2024-07-14
市区
颜港北村一区简装好房4房/2厅/2卫朝南102平米130万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2023-11-20
招商城
碧桂园领誉毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米130万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
10743元/㎡
130
万
2023-10-04
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米130万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10236元/㎡
130
万
2023-07-25
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南127平米130万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10236元/㎡
130
万
2023-07-25
招商城
尚湖中央花园这么便宜还不抢吗尚湖花园135平130万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2023-07-21
市区
常福一区简装好房2房/2厅/2卫朝南101平米130万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
101㎡
12871元/㎡
130
万
2023-03-24
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米130万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2023-02-13
梅李镇
银河柳岸精装3/2/2朝南好房130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2020-12-22
梅李镇
创想魅力城毛坯3/2/2朝南好房130万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
11304元/㎡
130
万
2020-11-28
梅李镇
银河苑精装3/2/2朝南好房140万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2020-11-28
支塘镇
金泰花园122,3-2-2,精装修,有名额,130
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
10655元/㎡
130
万
2020-06-16
支塘镇
东方瑞景115平,赠送面积大,有大晒台,130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
11304元/㎡
130
万
2020-06-16
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185