登录
|
当前找房条件:
120-150万
找到
356
支塘镇
金鑫花苑116平,精装修,130万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
11206元/㎡
130
万
2020-06-16
支塘镇
万豪佳园,120平,豪华装修,有名额,满两年
中高层(共8层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2020-06-16
海虞镇
王市丽都花园,125平米130万,毛坯,急卖
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10400元/㎡
130
万
2020-05-31
梅李镇
梅李天和佳苑123平,全新毛坯房,3房2卫
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2020-05-28
市区
菱塘南村,底楼63平米+带院, 3室1厅2卫,满5唯一,能上学,130万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
63㎡
20634元/㎡
130
万
2020-03-27
市区
其它王市最低首付买四房幸福家园125平豪装满两年有名额带大汽车库145万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2019-09-28
市区
其它华鑫天域,纯毛坯出售,顶楼送阁楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.6㎡
11970元/㎡
130
万
2019-07-02
市区
其它常熟支塘东方瑞景花园 4幢 3室2厅2卫 95平米
中高层
3室2厅2卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2019-05-25
市区
其它大义黄家新村,3室2卫,三开间,130万,可商量
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
11016元/㎡
130
万
2019-05-21
市区
其它海阳广场,107平米,3室2卫,130万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
12149元/㎡
130
万
2019-04-28
市区
其它亲水湾花园125平方精装修满二年130万
低楼层
3室1厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2019-04-18
市区
其它富贵名苑小区3房3厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2018-10-26
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-06
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-05
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-04
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-03
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-02
其他
其它石梅市一中和平街55平使用面积80平三房精装修底楼130万
低楼层
3室1厅3卫
精装
55㎡
23636元/㎡
130
万
2018-01-01
市区
【金穗公寓】121平方,130万。房东换房直售[非中介]
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2014-09-23
乡镇
其它碧溪聚鑫苑别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
全装
144㎡
9027元/㎡
130
万
2014-06-29
东南开发区
东湖京华 京润苑 好房出售 环境好 欢迎您致电
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140.11㎡
9278元/㎡
130
万
2014-05-07
东南开发区
其它东湖京华
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
9219元/㎡
130
万
2014-04-02
城北片区
常熟老街商品房6楼,115.8平方带阁楼
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-04-02
市区
其它常熟老街顶带阁出售
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-25
城北片区
常熟老街顶带阁出售115.8平
中高层
3室2厅2卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-17
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216