登录
|
找到
356
市区
明日星城第五园毛坯房136平米带车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9558元/㎡
130
万
2013-03-06
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪花苑黄金楼层两房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
13505元/㎡
131
万
2018-01-29
梅李镇
富佳名苑精装3/2/2朝南好房132万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
14193元/㎡
132
万
2020-11-01
古里镇
铁琴花园单价1万首付40万就可以买古里的学区房
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10560元/㎡
132
万
2020-07-16
梅李镇
创想魅力城魅力城106平132万精装3房满2年有名额
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2020-06-07
东南开发区
新世纪国际花苑精装2/2/2朝南好房132万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2020-06-02
梅李镇
梅李高中旁绿晟花苑全新毛坯104平大三房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
104㎡
12692元/㎡
132
万
2020-06-02
东南开发区
急卖绿树湾花园洋房
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
18333元/㎡
132
万
2020-05-31
市区
其它晨枫家园 132万 2室1厅1卫新毛坯 低价出售,房主急售。
中高层
2室2厅2卫
毛坯
72㎡
18333元/㎡
132
万
2018-03-24
市区
其它招商城 新茂国际轻纺城 129平方 毛坯房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10232元/㎡
132
万
2018-01-02
梅李镇
创想魅力城魅力城106平133万满2年有名额
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
12547元/㎡
133
万
2020-06-06
梅李镇
创想魅力城魅力城花园洋房109平三房二卫133万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12201元/㎡
133
万
2020-06-05
市区
菱塘南村 1楼 63平米+搭建16平米 院子约40平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
63㎡
21111元/㎡
133
万
2020-01-19
古里镇
一口价亏本20W抛售四开间朝南可做横厅双阳台随时看
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
114.46㎡
11794元/㎡
135
万
2024-02-28
招商城
碧桂园领誉109平好楼层精装修家里家具打包卖135万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
109.25㎡
12356元/㎡
135
万
2024-02-20
市区
锦荷佳苑精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
10227元/㎡
135
万
2023-11-20
东南开发区
东湖京华豪装好房3房/2厅/2卫朝南145平米135万
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
9310元/㎡
135
万
2023-08-25
市区
明日星洲简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米135万
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
10629元/㎡
135
万
2023-07-15
梅李镇
韩家浜简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-11-23
海虞镇
丽都花园精装3/2/2朝南好房135万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2020-08-03
乡镇
王市四季花园精装3/1/2朝南好房135万
中楼层(共10层)
3室1厅2卫
精装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-08-03
乡镇
绿晟花苑105平135万毛坯3房位置好
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
12857元/㎡
135
万
2020-06-06
梅李镇
出售梅李韩家浜三区精装115平138万满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
11739元/㎡
135
万
2020-06-06
市区
塘桥胡同新村126平精装产证满5年有学位首付低
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
125.94㎡
10719元/㎡
135
万
2020-06-05
梅李镇
创想魅力城梅李魅力城精装三房两厅两卫满两年拎包入住135万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
12500元/㎡
135
万
2020-06-05
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216